Татьяна

товарищи!!!! у нас начались летние каникулы... голова перестанет болеть! с чем многих и поздравляю!!!!

Ответы
Владимир Межаков

А тоже каникулы...только правда в апреле начались...Но присоединяюсь к поздравлениям....Прекраснейшего отдыха!

Татьяна

спасибо. и вам всего хорошего

Светлана Чиркова

По-моему, у кого есть дети голова не перестанет болеть никогда. Одни проблемы сменяют другие.

Светлана Чиркова

По-моему, у кого есть дети голова не перестанет болеть никогда. Одни проблемы сменяют другие.

Светлана Чиркова

По-моему, у кого есть дети голова не перестанет болеть никогда. Одни проблемы сменяют другие.

Евгений

Ну наконец-то и моей перестанет болеть голова. Сколько с этим надежд и фантазий...!

Нина Чубарова

Спасибо! А у нас впереди сессия и голова от студентов еще будет долго болеть.

Татьяна

удачи вам и терпения!

Дмитрий В Макаренко

"многих".... это тех наверное, у кого есть чему болеть в голове?? я таки угадал?

Татьяна

ну, наверное еще что-то там осталось..

Елена Даньшина

У меня нет летних каникул - это минус, но голова вообще не болит - это плюс!

Татьяна

😄

Малая Ната

да спасибо, вас тоже, только лето пролетит быстро, не успеем оглянуться

Татьяна

🙂

Светлана Астапенкова

а мне больше нравилось, когда ребенок учится, хотя бы по режиму живет

Татьяна

а у моего никакой совести нет.... 😞

Светлана Астапенкова

к моей тоже ее мало было, но все равно надо же приучать к самостоятельным решениям

Татьяна

пытаюсь, а толку нет... -да, мама. я понял, мама....и на этом все...

Светлана Астапенкова

мальчики вообще более ленивые по сравнению с девочками

Татьяна

ой, не то слово...

Вадявочка

аха... а у меня только начинает голова пухнуть,все ещё впереди...

Татьяна

удачи!!!

Вадявочка

спасибо

Татьяна Стручкова

У нас еще не начались. У нас сессия в разгаре, а потом практика.

Татьяна

удачи

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Алекс Фадеев

У одних убудет,у других прибудет,природа не терпит пустоты.))))

Татьяна

😄

Не Ангел

У кого, как, но спасибо, приятно что хоть у кого-то перестанет

Татьяна

🙂 🌹

Не Ангел

Угу

Из
Издалека

Особенно мужиков поздравьте. Для них это радостная новость

Татьяна

а почему

Из
Издалека

Мужику всегда приятно, когда женщина не устала и голова у нее не болит

Татьяна

😄 👍

Михаил Косыгин

боль не дура,с головы обязательно перейдет на другое место.

Иван Кривонос

Это поздравительное обращение учителей к своим мужьям? 😄

Татьяна

нет. это замученные мамы к таким же и детям..

Иван Кривонос

хорошего вам отдыха! но у меня закралось подозрение, что все таки вы учитель 😄

Вячеслав К.

мужчины! у жен перестает болеть голова! намек понимаете?

Дмитрий Рукавичников

да голова больть терерь будет каждый день от похмелья

*сергей*

поздравляю! а какая связь головной боли с каникулами?

Татьяна

спасибо. нет домашки...