Иван Скоробогатов

Вам не кажется странным что когда астероид летит мимо-о нем говорят. А когда в Челябинск-это сюрприз?

Ответы
Я Счастливая

В Челябинск метеорит шлепнулся, был бы астероид, не было бы сейчас ни Челябинска, ни России, вообще никого и ничего)

Realistka

Ничего удивительного, если снег зимой у нас тоже - сюрприз.

Та
Татьяна

Вы про челябинский астероид , который был сто лет назад ?)

Та
Татьяна

Челябинск рядом с вами ?

Та
Татьяна

Чего вдруг вспомнили про метеорит ?

Иван Скоробогатов

Обещали нам астероид тс4 12 октября. Ледниковый период. А потом слышал что один какой то в америке упал и следом за ним еще один. Подтверждений не искал. А тс4 мимо пролетел

Та
Татьяна

Иван , нам, это в Россию ?

Иван Скоробогатов

А там не важно. Весь мир бы накрыло как динозавров

Та
Татьяна

Нам это уже обещали в 1999 -м) хаха ))))) Милениум, помните ?)

Та
Татьяна

Хорошо )

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

а почему меня это вообще должно интересовать?

Иван Скоробогатов

Вообще то не должно. Вы ответили на вопрос-я сделал вывод

Ел
Елена

ваш вывод меня тоже не интересует