Ирина Дукова

Существует ли в наше время такие понятия как "репутация", "честь" и "достоинство" ???

–3
Ответы
Александр Кузнецов

чаще только в словаре 😄. основная масса людей аморальны и выставляют напоказ все свои недостатки... да оно и понятно, потому что сейчас вести себя как дебил это модно и поощряется.

Им
Имя

Оно всегда существовало и будет существовать, ты наверное хотела спросить если последователи этого в наше время? Не обижайся но на фото у тебя взгляд будто ты морфия переколола

Да конечно существуют, но к сожалению уже не у очень многих людей! Новая волна , - главное не быть, главное прослыть !! Но это только до первой серьёзной аварии с электричеством))

Вадим Русских

Эти понятия существуют независимо от времени.Понятия существуют, а люди, обладающие этими понятиями, постепенно исчезают.

Омут

Существуют, просто большенство старается об этом забыть. Так им удобней жить. Красивые, холёные оболочки, гнилые души.

Илья

репутация да, в какой нить рабочей сфере.
честь не знаю. достоинство только у тех у кого есть честь

Torg V

Да. Но вот смотрел интервью с Гордоном старшим, его спросили честь или деньги, он ответил деньги.

Денис Бовкун

Такие понятия определённо существуют. Но зачастую носят чисто риторическое свойство

V.s.o.p

Среди родившихся в ссср такие качества ещё встречаются . Новое поколение другое

Ирина Дукова

а вы куда себя относите?

V.s.o.p

Я в числе тех кто родился в ссср

Vova Vova

всегда были и есть.. потерять просто... а потом восстановить сложно у меня было...

Константин

это про политиков, министров, работодателей, начальников, военных, и тд скорее

Nitupsar Grig

давно уже СССР развалился и освободился от ума, чести и совести нашей эпохи

De
Denis

Уже маловероятно. Существует бабло. А при заработке все средства хороши.

Валерий Довнер

Маловероятно. А при СССР было : Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи.

Sergio

Да, существует. Но увы, в основном не в России. Тут доминируют "понятия".

Ал
Алекс

У нашего поколения сохранилась . Кроме чиновников власти .

На
Натощак

Существует, но этими вещами давно не пользуются-не модно

Niemand Против Войны

Мадам, вот вы же написали эти слова? Выходит, существует)

Акрам Кучумов

только у честных, бескомпромиссных и преданных людей...

Eduard Mielke

Конечно, только они измеряются сейчас деньгами.🤨