X-M@N

Как думаете, если не можешь ходить на лево реально, можно ли позволить себе делать это хотя бы виртуально?

Ответы
Ольга Никифорова

Сложный вопрос,я против измен даже виртуально .Я тут не давно рассталась с мужчиной,т.к. он живёт в гражданском браке .Я женщина и понимаю,как обидно,когда у тебя крадут мужчину.

X-M@N

Ясно

MคLꭵήค

Если возникло такого рода тайное желание нужно сменить партнера, беготня налево мало толку принесёт.

X-M@N

Ок

Tiger

С точки зрения водителя,нормально)))

Не Афродита...

Если найдётся желающая... Только надо ли обижать ту, от которой планируются эти виртуальные походы?

X-M@N

Ясно

Серик Шалбаев

на лево, это само мысль человека не правильно, даже виртуально

X-M@N

Ок

Светлана Окулич - Казарина

Чем изводить себя плохими отношениями...не тратьте жизнь и не мучайте другого, так будет честно

X-M@N

Так я не разрешения спрашиваю а вашу личную точку зрения.

Светлана Окулич - Казарина

Все с вами ясно! Работа над собой это сила духа и труд! Доброго дня!

X-M@N

Ясно. Доброго доброго

Genadij Kozlovskij

Это каждый решает сам. Для меня это не позволительно. Но это мой выбор и только для меня.

X-M@N

Ок

Наталья Падалко

у нас сейчас можно все(...вопрос в другом,что больше принесет удовлетворения?

X-M@N

Принято

Л)
Людмила )))))))))))))))

Позволить, конечно, можешь, только зачем? Никогда этого не понимала

X-M@N

Так я не про себя спрашиваю.

Ирина Кипря

такая методика положительно действует на интимную жизнь супругов

X-M@N

Ок

Алексей Мокшин

Виртуально , -- это порнография..... Реалбный заменить невозможно !

X-M@N

Ок

Ужасть Экзистенциальная

сначала надо понять от чего желание пойти налево возникает

Ужасть Экзистенциальная

об этом я еще выше говорила.. коррч не к селу не к городу вы приплели сучкунезахочет, вот реально не в тему вообще

X-M@N

Кому как. Раз есть кобель-гуляка, найдется и сучка.

Ужасть Экзистенциальная

блииин.. так мы не про это сейчас, эт и ежу ясно

X-M@N

Все, закроем тему

Ли
Лина

Ваши походы налево будут зависеть от мнения "Спрашковчан"-?

X-M@N

Я не спрашиваю ничего разрешения. Я спрашиваю вашу позицию. Разрешение мне не нужно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне фиолетово.

Андрей Науменко

Дайте-ка угадаю, почти все девушки и женщины кричат "НЕТ!!!"?

X-M@N

Ну примерно

Андрей Науменко

Как предсказуемо.

X-M@N

Угу

Андрей Науменко

Особенно смешные, предлагающие "обсудить с женой проблемы". Проблема одна - её одна, а надо более одной.

Галина Мамаева

Равносильно поужинать виртуально с дамой в ресторане😋

X-M@N

Норм че))

Peva

Конечно можно. Все через виртуальный секс прошли!!!!!

X-M@N

Ок

Алиса -Summer

Ну почему нет,.вы попробуйте может и понравится)

X-M@N

Я не разрешения спрашиваю а позицию опрашиваемых.

Алиса -Summer

моё мнение- виртуально расслабится можно

X-M@N

Ок

Александр Шебалин .

Купите себе самолёт,и летайте сколько угодно.

X-M@N

Я вроде не спрашивал что мне делать

По
Половинка

Если не можешь.....то и не ходи виртуально....

X-M@N

Я так то не про ся

По
Половинка

Ага...про соседа Васю....

X-M@N

Пффф, переубеждать никого ни в чем не собираюсь

Angelika Sergeeva

Нет не могу и не желаю и потребности нет.

X-M@N

Респект

Ум
Умка

Не прикидывайтесь овечкой, пожалуйста))

X-M@N

Не понял

Ум
Умка

Без обид))

Она

Это абсолютно разные виды общения...✅

X-M@N

Это понятно