Светик

Хорошо бы ещё нашивки, конечно, сколько раз привитый. Чтобы без очереди, ну хотя бы куда-нибудь.😄 А вы как думаете????

Ответы
Иехидна 🍄

У нас в некоторых иностранных фирмах пришпандоривают наклейки на каски)))
Прошел ТБ - херракс наклейку
Прошел оказание первой помощи тебе херракс вторую, и ходят у нас такие полностью обклеиные всякой херней

Да, хорошая мысль , и если болел в лёгкой форме после прививок несколько раз то звание, почётный ковидчик))🤣

Светик

🤣👍

🤝🌺

Lora

Лично у меня нет слов, одни эмоции!!! Честно говоря, смешного мало. Это пока ещё цветочки....

Светик

Поживем, узнаем

Lora

А чего тут узнавать? И так уже давно все ясно - новый мировой порядок, который устанавливают глобалисты Все у них идёт по плану!

Михаил Румянцев

А ещё звание - "Почётный ветеран КОВИДА!" или что нибудь наподобие. 😆

Светик

🤣🤣👍

Михаил Румянцев

Я в своё время, в память о службе, собирал юбилейные знаки танковых армий СССР. Там были и "Ветеран ТА". Нов 4-ой был ещё и см. фото - 🖼

Светик

Какая большая коллекция у Вас

Михаил Румянцев

Мне посчастливилось служить в роте охраны штаба Первой Гвардейской Краснознамённой Орденов Ленина и Боевого Красного Знамени танковой армии. Вот в память о службе в этой легендарной и прославленной армии я стал собирать юбилейные знаки. В процессе узнал, что в СССР было шесть танковых армий, попадались и их знаки, так я увлёкся фалеристикой. На фото шестилетний труд по сбору знаков армии, штаб которой мне довелось охранять в 1978-80гг. Тем более в г. Дрезден. 🖼

Светик

😲ВАУ!!!

Михаил Румянцев

Ну, благодаря инету, теперь это вполне возможно.

Николай Кочубей

Не переживайте! В рай и без нашивок примут, если не разжалуют до ада!

Николай Смирнов

Нашивки можно самому какие хочешь нашить, как код сейчас покупают.

Светик

Верно. как и маски под свой наряд)))

Андрей

Конечно... Сколько нашивок, столько и розог по интимному месту.

Светик

🤔

Андрей

Это ведь куда нибудь...)))

Алексей Кудрявцев

Мысль хорошая...😎😎😎 А можно и татуировки на щеках!!!😂😂😂

Ворон

И что б знать, насколько далеко от него нужно держаться. 😃

Александр

И звания, можно ввести цветовую дифференциацию штанов.

Светлана Костина

Исподних.

Александр

Хахахаха,кто имеет коричневые штаны, мастер!

Светлана Костина

Предъявил на входе и проходи...без очереди.

Александр

Только куда их, засранцев...

Миша Чернов

а мы думаем.....вам прям в стэндап! с таким юморком!😁

Светик

😂не берут...старая говорят

Миша Чернов

а в женском вроде и постарше вас есть

Светик

🤔🤔

Сергей Л.

Думаю прививка , это же для своей безопасности!

Светик

Через пару лет узнаем, кто был прав

Улугбек

Раньше, они выступали шрамами на плечах...

Bokrov Z

да для знака отличия и без очереди 😊

Ворон

Да че нашивки, лучше сразу ордена. ))

Андрей Акбаров

и погоны, а на лбу штамп; Привитый.

Милош Йованович

Не думаю,Берегу свое здоровье.

Алексей Ухта

Точно как в войну за ранения ))

Светик

похоже

Алексей Ухта

И к примеру стоим в очереди в куда по коду вход у вас три у меня две будьте любезны проходите вперед ))

Антонелла Варкуселька

Светик, а куда у тебя очередь?

Michael Boyko

Аха я уже 5 вакцину прошел