Мисс

Как можно жить по инерции не видя смысла во многих вещах...в семье,которая может разрушиться,как в держать положительные мысли и не допускать плохих...На земле все бессмысленно

Ответы
Владислав

ужас в том что не получается читать один и тот же журнал 100 раз,что ни делаю интерес уже не возникает,помогите обрести веру и силы в то чтобы всётаки начать читать его с интересом как в первый раз

Мисс

какого аватара

Владислав

тело ваше

Владислав

тело ваше

Владислав

тело ваше

Мисс

почему это

Демонолог Миднайт

Смысл в удовольствии от процесса. Он бессмысленен, но может быть приятным, надо просто не перегружать его сверхожиданиями

Uli Neiz

Как же надоело твоё нытьё........... Запишись в клуб самоубийц.

Володя

нужна система воспитания и инструмены раелизации задач

Мисс

Подробнее

Володя

уж куда подробнее ? Отключенная нижняя станина памяти и поломанный ум делает жизнь автоматической - лишенной смысла.

Мисс

Что значит отключенная нижная станина памяти-причина какая

Володя

причина в прерывателях между телом Рода небесного и субстанциальным телом. в результате потеря связи с Богом , потеря знаний( системы воспитания, подготовки и инструментария) и потеря памяти. прекращение работы резонаторов .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы с таким настроем уже яду выпил,чего и вам советую...

Мисс

Ты просто урод

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благодарю за комплимент! Вы мне тоже очень симпатичны...)))

Мисс

Вот и несоветуй такие вещи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ведь хотел как лучше...

Кот Ученый )))))))

А на Луне все со смыслом ))))))) 😜