Ла
Лари

Говорят,что чёрная полоса-это расплата за счастливые дни..Блин,и где же я столько счастья отхватить успела???

Ответы · страница 4
Светлана Красноярск

Жизнь - как зебра... Будь хитрее! Дошёл до белой полосы... и вдоль, вдоль!

Вячеслав Семидоцкий

Не догадываетесь даже? Может детки? Я вот за них готов негром стать)))))

Вл
Влад

Так счастливые то часов не замечают, а вот черная полоса сразу видна.

Не Ищите..не Найдете..

жизнь как зебра..полоса белая..полоса черная...хвост и полная ..............

Валентина Новокшонова

расплата бывает за грехи....во всяком случае,до сих пор так считалось

Наталия Панова

а я думаю что ж в прошлой жизни натворила вспомнить ну ни как не могу

Артур Алиев

все это глупости, человек сам устраивает себе белые и черные полосы

Максим Власов

Впервые слышу такое,почему за счастливые дни нужно расплачиваться?

Татьяна Трунова

Жизнь наша как зебра, за белой полосой идет черная и так всю жизнь...

Lv
Lv.bogdanova

Сосредоточьтесь, подумайте - обнаружите массу счастливых моментов

Людмила (Воронеж)

А я по другому думаю:когда плохое позади,впереди остается хорошее.

Александр Шевченко

Счастье иногда не замечаешь (со здоровьем дружишь - уже счастье) .

Alexandr Zyuzin

нее, сначала черная полоса, а после нее белая... чем больше черная

Сергей К.

Викторовна..ты уверена что она черная?? может это тень так легла?

Николай

когда она поперёк фотографии-такие вопросы уже не интересуют...

Александр Собиров

Наташа настрой себя на позитив ,сразу ,после черной ,идет белая

Андрей Сердобинцев

И куда вы успели его растратить и не оставить на чёрный день)))

Алексей Воловиков

НАГРЕШИЛА НЕБОСЬ...В ЭТОЙ СФЕРЕ ОДНА ПОЛОСА ЗА ПЯТЬ СЧИТАЕТСЯ

Наташа Лис

закончится черная и начнется снова белая!!! Счастье вернется

Юрий Лебедев

если вы счастье заметиле в себе то ВАМ просто очень повезло