Люцифер Vip Персона (^_^)

допустим,мы друзья...допустим,я люблю....люди добрые,на допуски нет времени...берите,и влюбляйтесь.да?

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452 За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки.

Нина Смирнова

А прочти это! Ведь выбор только за Вами! А хочешь… Я тебе открою тайну…
Один такой малюсенький секрет…
Знай… Люди не встречаются случайно..
Случайностей, поверь мне в жизни нет…
Не веришь? Ну тогда послушай…
Не бойся я тебя не обману…
Представь себе, что существуют души…
Настроенные на одну струну…
Как звезды в бесконечности Вселенной..
Они блуждают сотнями дорог..
Чтоб встретиться когда-то неперменно..
Но лишь тогда, когда захочет Бог…

Татьяна Алейниченко

ну в общем то сатана, он же бывший люцифер, это и рекламирует на каждом столбе своими расклейками. поэтому только сатанисты называются его именем, мне жаль вас смените имя и читайте слово, перед этим покайтесь во имя Иисуса Христа, Бог очень любит вас и не хочет вашей гибели....

Тамара Хорошева

Не надо заставлять любимых ждать-ведь годы пролетают как мгновенья, в душе оставив горечь сожаленья-, о невозможности все возвратить назад.( Может быть не похоже на стихи, но я не поэт, просто иногда приходят сразу полностью такие рифмованные мысли)

ОК
Ольга Кузнецова

Оглянись, пока не поздно,
Не отыщешь в небе дна,
Не гадай судьбу по звёздам!
Жизнь одна, всего одна!
Что ушло, уже не важно,
Жизни миг не повторить,
Знай, что жизнь дана однажды,
Чтобы верить и любить

Ирина Шендакова

Странный вопрос... Что значит ...допустим, люблю...влюбляйтесь... Так вы определитесь любите или нет... А уж сердце вам само подскажет ваши дальнейшие действия, хоть и безрассудные порой...

Ирэн Носсик

ни верно...влюбляться можно даже без агитации...особенно предметы неодушевленные...а вот с одушевленными не стоит экспериментировать...душа не терпит суеты...тем более агитационной!

Anna

..ага, я так и делала, как говоришь - только потом было ОЧЕНЬ больно...это, как будто, все кости переломаны у тебя, а обезболивающее одновременно закончилось во всех аптеках...

Нина Фадеева

друзья с кем и кого любите ? Вопрос в том , сколько лет Вы знаете того кого любите и с кем дружите и как ВЫ нашли друг друга , если Вы подружились , т.е ваши взгляды совпали ?

Наталья Шилова

Мне кажется если думаешь люблю не люблю это не любовь.Любовь всегда приходит неожиданно и тут уж не раздумываешь ни о чём, к сожалению неиного анализировать надо.

Марина Сорокина

Правильно нужно жить настоящим:радоваться,влюбляться,грустить и т д все сейчас не откладывая на потом.не пишите черновик,для чистовика может не хватить времени

Владислав Крочак

Согласен)Ваши слова уважаемый сатана да людям бы в уши но вот проблемма пропаганда вашего опонента не дает большинству людей воспринимать ваши слова в серьез

Виктория Мода

Нет.
Если бы перед тобой была пухлая,прыщавая девушка и она любила тебя,ты бы влюбился в неё?Все вы цепляетесь за внешность,вам похер на человеческую душу)

Люцифер Vip Персона (^_^)

пухлые,и прыщавые для кого то тоже милы.....кроме того,я не говорю влюблятся без разбора...просто не откладывайте на потом,и живите реальностью

Девушка !!!мечта!!!

ну так то нет!бывает что влюбляешься по уши в человека а он имитирует чувства что бы пользоваться тобой!а надо было допуск временем проверить!

Люцифер Vip Персона (^_^)

ну любовь,и влюбленность две разные чувства))

Девушка !!!мечта!!!

но и от любви до ненависти один шаг!

Татьяна Сычевая

Когда влюбитесь, ни допуски, ни припуски, ни запуски не будут нужны , надо уметь выразить до черты, которую пересекает друг.

Татьяна Грищенко

совершенно не поняла смысла вопроса, ты сам -то хоть понимаешь, что тебе надо? Проблемы с любовью, обратись к психологу

Александра Михайлова

Сейчас не то время хочешь все быстро то делай быстро если хочешь подумать, подумай но не упусти ,все в твоих руках .

Анна Сильченко

Да, жизнь одна и прожить ее следует на всю катушку и допускать ошибки даже нужно, ведь это личный, бесценный опыт.

Люцифер Vip Персона (^_^)

какая умная девушка...молодец... 🌹 🌹 🌹

Анна Сильченко

Спасибо 🙂

Люцифер Vip Персона (^_^)

:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Солнышко Лучистое

Да...до первого ожога...потом не очень то хочется.Вернее все равно хочется влюбляться, но...тормоза срабатывают...

Владимир Теплов

Нет, сначала надо взять справочник "Допуски и посадки" и потом уже со знанием дела приступать к влюблению! 😄