Arkadiy Chechulin

вОт вСё зАбайкалье гОрит,кОгда лЮд лИшился вСего-пРавительство оБратило вНимание.эТт оПять рОждение нОвых мИллионеров

Ответы
Надежда Максимова

А чего оно каждый раз горит? Люди поджигают. Кто-то сухую траву упорно жжет, а кто-то таким образом добивается возможности вырубки горельника. И люди эти живут в Забайкалье. Или вы думаете, что это из столицы приезжают леса там поджигать?
Вот навести порядок - это действительно обязанность правительства. Причем, в первую очередь - местного правительства.

Arkadiy Chechulin

дА,а щУпальцы зАгребущие в кРемляке

Надежда Максимова

Ну да, ну да. Чем кумушек считать, рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Галя

Там вообще ужас! мне вчера ролики прислали. Скотина раздутая лежит на дороге,обгоревшие стонут,кричат...такая жалость..ад кромешный...а на всех каналах украина,да украина...интересно,будут ли помогать так же,как сирии?

Arkadiy Chechulin

в сИрию уЖе дЕсант бОгатеев пРиехал пО оЦенке уЩерба и вОсстановлению.а зАбайкалье и пРочее мЫ иМ нА х@й нЕ нУжны гАлинушка.

Галя

Ой. аРкашенька,жить то как дальше.? Мы то ничо,за державу обидно. Скоро ей,по моему кирдык придет.

Arkadiy Chechulin

вОт мОтри-мОй рАсклад:вСё тРубят о уВеличении рОждаемости.пРирост нАселения еСть.а хГде жИть и рАботать нА чТо сУществовать еСли иСточников дОхода нЕт,нИщенское пОсобие.тАк и зАбайкалье-нИкому нЕт дЕла.вСё сАми пОджигали-сАми тУшите

Галя

Какой прирост. Молодые люди до 60 мрут,как мухи и все от онкологии да сердца. Все напряги сказываются. Жениться люди не спешат. Какой нафиг прирост.

Arkadiy Chechulin

эТт вАм мОй рАсклад пРи пРиросте нАселения зОлотце.дОмыслы

Сергей Павлович

А и так всем помогают и дома строят новые и целые посёлки, А вот такие мягко говоря чудаки этого не видят и не хотят видеть, Вот такие как ты могут только так по идиотски писать, на большее ума не хватает.

Де
Дерсу

Правительство лет 20 назад разогнало слубу лесников, которые охраняли лес от пожарвов и сажали новые леса. Вот теперь пусть и пожинает плоды своих трудов, пусть тратит деньги на новые поселки...

Ольга Газизова

Китайцы поджигают специально. В Ютюбе видела. Один мужчина поймал китайскую гниду. Ехал на машине скотина Останавливался и поджигал. Мужик одного скрутил, а осталось сколько таких?

Arkadiy Chechulin

тАк и нЕ тОлько...

Галина Мамаева

Правительство не виновато в пожарах, трава никак не могла загореться сама -это люди и подожгли.Спасибо, что не оставляют людей в беде, в Союзе хренушки чтобы что-то получили!

Наталья Мельникова

Никому мы не нужны, кроме нас самих. Это не правительство, а несколько мелких мужичошек, на которых и внимания то никто бы в "Знакомствах" не обратил.

Галина

как у людей ,про совесть говорить наверно не стоит ,но зачем надо поджигать лес а леса горят из-за поджогов .Просто слов нет .

Людмила Мухорина

ЭТО ГОРИТ ! ПО НАШЕЙ ХАЛАТНОСТИ ЛЮДЕЙ) ПРОСТО КТО ПРЯЧЕТ ВЫРУБКУ А КТО ТО ЖДЁТ НОВЫЕ ДОМА? И НЕ ЖАЛЕЯ ЛЮДЕЙ ПОДЖИГАЮТ,

Arkadiy Chechulin

я тАм нЕ жИву и нЕ мОгу сО 100% уВеренностью сКазать.нЕ дОждутся хАлявы оТ г-сТва,подачки бУдут

Людмила Мухорина

Строят дома,

Светлана Косырихина

В Забайкалье сжигают следы от продажи леса за границу. Никто не будет выяснять где был лес а где вырубки.

Лариса Мельникова

а сами то ,Вы, что сделали , кроме как пальцем пощёкали, ведь леса не правительство жжёт?

Nikolaj Boiko

Винить нужно тех кто живет рядом. А миллионеры есть и будут если есть лохи.

Юлия

А мне кажется, специально могли поджечь, чтобы скрыть вырубку лесов...

Arkadiy Chechulin

хГде тО тАк....

Наталья Бондаренко

А как вы связываете пожары в Забайкалье с рождегием миллионеров?

Arkadiy Chechulin

оФициально лЕс рУбить нЕльзя,а тАк пОгорелый,сПисанный,вОт и вСе дЕла,кИтай жДёт.уСпевай пОворачиваться.нАс с тОбой нА пУшечный вЫстрел к кОрмушке нЕ дОпустят

Наталья Бондаренко

Ну, обгорелый, некачественный, мало куда пойдет

Наталья Бондаренко

Да, вроде бы, все обычные, характерные для меня

Св
Светлана

Подпаливают нерадивые хозяева, а виновато опять правительство !

Arkadiy Chechulin

и тОже еСть место

Arkadiy Chechulin

тАк вСё с иХ пОпустительства.вЫ жЕ зАметили чТо вСя рОсея рАспределена нА сФеры вЛияния,у кОго чТо еСть тОт и вСё гОнит зАграница.вОт и с лЕсом тАк жЕ.вРоде рУбить нЕльзя.а пОгорелый вАли...

Св
Светлана

Да бросьте вы демагогию. Горит потому что по башке некоторым настучать надо !

Серж

не зря путин сказал,что мы стали жить лучше.это о ком так сказал?

Arkadiy Chechulin

еСть пОсёлок,кАк тАковой,а кАк тАм лЮд нЕ вЕдаю....

Серж

только я опечатал,жил с 1985по 1988

Arkadiy Chechulin

тАк и оСтановка аВтобуса м/оТряд-15

Серж

да,это точно,спасибо,там должны были возле Юганской Оби парк построить

Arkadiy Chechulin

и в пОмине нЕт,а вТорой мОст сМастрячили рЯдом

Любовь Лавренова-Бабенко

О Н О ТЕБЕ НАДО ЧУЖИЕ СЧИТАТЬ ? ОНИ ТОННАМИ СЕЙЧАС ВОРУЮТ......

Arkadiy Chechulin

лАдно нЕ бУду оТсебячничать

Любовь Лавренова-Бабенко

ВОТ И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ БЫЛА БЫ НА ИХ МЕСТЕ ТОЖ ВОРОВАЛА БЫ .......НО В МОГИЛУ С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЁШЬ..ТАМ ..ТОЛЬКО.....ТЕМНОТА ..И ТИШИНА....

Arkadiy Chechulin

а оНи кУда бЕрут ....

Любовь Лавренова-Бабенко

ДЕТЯМ .ВНУКАМ И.ТД.

Arkadiy Chechulin

пРосто вРемя бЫло тАкое и мЫ вОспитанные нЕ тАк;"нЕ уВоруй"

Евгений Самсонов

Нужно помочь Франции.Сирии.Донбассу.а потом и Забайкалью.

Arkadiy Chechulin

+ вЕнесуэла,зАбайкалье пОтом и гРошами....

Евгений Самсонов

Вам видней.

Алевтина

Людям надо быть ответственнее и не разжигать костры

Людмила Андреева

Может это диверсии?

Просто А...

а вОт, этИ игРы с букваМи кАкой сМЫсл имеЮт?

Просто А...

))) скорее так пишут люди-боты, чтобы не попасть под автомодерацию, которая автоматически банит программных ботов