Пирожок

не помнишь как называется музыка в самом начале симпсонов..

Ответы
Валерий Тим

Нормальный уровень тестостерона был только у мужчин, у которых окружность талии была ниже 94, 94-102 – это была зона риска. Диагноз «ожирение» как медицинский диагноз мы ставим сегодня мужчинам, у которых окружность талии более 94 сантиметров. Почему это происходит? В жировой ткани происходит выработка гормона лептина, на жировую ткань мы больше не смотрим как на пассивную, как на пассивное депо жира, на жировую ткань мы не смотрим, как на косметическую проблему.

Мы знаем, что сегодня это активный орган эндокринной системы, в жировой ткани вырабатывается гормон жира – лептин, который и у мужчин, и у женщин ведет к снижению выработки тестостерона – главного полового гормона, главного жиросжигающего гормона, главного гормона, который и мужчинам, и женщинам придает уверенность в себе, поэтому сегодня мы знаем, что есть ожирение и у мужчин, и у женщин. Ожирение равно гипогонадизм, снижение выработки половых гормонов.

Же
Женя

сам мужчина знаю к чему нужно было стремиться и талия имеет переходное значение плеч в ягодицы. однако от количества мышц тестостерон не увеличивается. является генетической зависимостью от наследственности

Константин Никитин

А причём тут обьём талии? Тестостерон есть у всех мужчин, он повышается при определённых ситуациях и уменьшается когда пить много пива к примеру. а повышается когда давно не было секаса. и тд

Константин Марсов

Тестостерон не зависит от объема талии. Да и эталона мужской талии нету. Теоретически, она должна быть 94 см, но в реальности отклонения от этой "нормы" на +- 30 см - допустимо!

Абдусатар Сарыбаев

Без жира.Но как не странно,что и с жиром бывает нормальный тестостерон.Не надо зацикливаться на своей талии.Осиная женская талия,вот где твой платиновый тестостерон!!!

Серый Странник

вы бы хоть медицину поизчали, что от чего зависит. и что за идиотское стремление к "золотому"? мужчина что станет лучше с "золотым" тестостероном, как человек?

Fr
Frolova.galka

НАДО БЫ В ВИКИПЕДИЮ ГЛЯНУТЬ... Честно сказать , мужчину не измеряю....Главное в нём-надёжность и умение любить женщину..

Роман Павлов

По моему за выработку и соответственно качество тестостерона отвечает другая часть тела.

Михаил Зинченко

а талия причем ,у мужика главное совсем другое,а тестостерон у него подымается от девахи

Бот@Нег V

У меня талия 82 см. В юности была - 78...Тестостерон уменьшается с каждым годом !!! 😄

Ольга Шишкова

талия мужчины должна быть объятной. Иначе ни какой тестостерон не поможет.

Татьяна Казакова

Не знаю, хотя это действительно имеет значение. Меньше чем 1 метр. по моему.

Владимир Хвостов

Показатель тестостерона: волосатость ниже шеи и безволосие выше.

Светлана Шайхразеева

Лиза, возможно ее и измерили...ведь не это главное....а как любовь...

Лейла Абрамова

у него не должна быть талия.тестостерон не от этого зависит.

Вадим Пантелеев

Вот бы не подумал,что тестостерон зависит от объёма талии)))

Лорка ...

чисто женский вопрос .. мужчинам по барабану .. в основном )))

Марк Л

вопрос риторический, ну мыслю что талия не будет осиной .

Галина

Тестостерон зависит не от талии, а от женщины, что рядом

Qw
Qwert-1

Ухты !? Лиза это Вы о чем? Поясните , заинтриговали 🙂