Валерий Жуков

Если гора не идет к Магомету. то.....Может нам в РФ пересмотреть нормы морали, так например воровать только по маленькому стыдно, там врать, ради высшей цели хорошо, итд?

Ответы
Татьяна Тимошенко

Воровать нельзя ни по-маленькому, ни по-большому и никаких высших целей для воровства быть не может. Нормы морали каждый интерпретирует так, как ему удобно, поэтому и живём так, как живём.

Александра Лисовская

Смотря для каких целей воровать и кто ворует!!

Галина Болотова

И кто этим будет заниматься Пересматривать???

Валерий Жуков

так это, телевиденье

Галина Болотова

И оно в состоянии что-то поменять??? Сомневаюсь Им до морали далековато

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, берём пример с барыг правителей!......😃

Валерий Жуков

то же верно

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... любопытно ...это игры не нашего пошиба