Татьяна Черемных

Напомните рецепт для иммунитета и пр. Я помню, что в нём присутствует курага, орехи мед и ещё чего-то много.А вот что именно и пропорции?

Ответы
Николай Козлов

В рецепте отсутствует еще один ингридиент: если рецепт для женщины-то мужчина и вне ограничельном количестве. Только тогда возможна полное восстановление иммунитета

Татьяна Черемных

Вот в этом я с Вами совершенно согласна. Постараюсь добавить этот ингредиент в свой рецепт.

Николай Козлов

Танечка, и дозировать не надо, без ограничений

Наталья Вованова

Всего по стакану. А еще кишмиш и пару лимонов. Все пропустить через мясорубку и смешать. Хранить в холоде.

Татьяна Черемных

Спасибо.А принимать как? по чайной ложке или как?

Наталья Вованова

По ст. ложке утром во время завтрака. Регулярно, в течение месяца, результат не заставит себя ждать.

Алексей Майоров

грецкий орех, изюм. пропорции не принципиально. по вкусу

Татьяна Черемных

Спасибо.

Галина Климина

инжир, чернослив, как рука возьмет, так и нарезайте

Татьяна Черемных

Спасибо, похоже из всех ответов я по одному соберу все ингредиенты. А может быть получится ещё лучше.

Галина Климина

вот меда в рецепте не было

Татьяна Черемных

Тогда мы говорим о разных рецептах, В том, о котором у меня остались воспоминания, мёд был точно.

Галина Климина

хотите очень простой способ повышения иммунитета- 0,5 литра виноградного сока ставите на водяную баню и размешиваете 10 таблеток мумие. Не кипятить, растворились и выключили, принимать по 50 мл утром перед едой один раз в день 10 дней.

Татьяна Черемных

Спасибо, записала.

Леонид Романчик

Вот закончим переписку и я в интернете поищу

Николай Луговкин

Рецепт для иммунитета -живи по человечески.

Борис Назаров

И обязательно лимонный сок.(дольки лимона).

Юлия Волоскова

ешьте все по-отдельности - не ошибетесь

Татьяна Черемных

Спасибо, но я больше верю именно в этот рецепт, или ему подобный.

Юлия Волоскова

кстати, отдельные продукты имеют на организм большее влияние. но воля ваша

Татьяна Черемных

Ещё раз спасибо за ответ.

Влад Паладин

И лимон... Все в равных пропорциях

Вениамин Цыкало

Зайдите: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

Татьяна Черемных

Страница не отвечает.

Вениамин Цыкало

Скопируйте название блога и в поисковике разместите. А чтобы открывалась надо зарегистрироваться в друзьях.

Владимир

сначала сосуды нужно очистить

Татьяна Черемных

Сосуды проверила, все нормально.

Владимир

в Вашем возрасте сосуды нужно около года чистить

Антон Сергеевич Панов

русская баня 100 гр на стакан

Сергей Строкольский

СЛИВА.ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ.

Татьяна Черемных

Спасибо, только наверное чернослив?

Сергей Строкольский

РАЗУМЕЕТСЯ.БЕЗ КОСТОЧЕК.

Татьяна Черемных

Спасибо учту.

Елена Соколова

Алоэ,в равных

Татьяна Черемных

Спасибо.

Людмила Зиновьева

Изюм и лимон

Татьяна Черемных

Спасибо.

Жгучая Крапива

еще лимон

Татьяна Черемных

Спасибо, про лимон уже писали.