Ма
Марс

римлянин имел права по сравнению с некоренным населением и где сейчас этот рим и его патриции?

Ответы
Tatjana Morozova

с Римом историки разбирались...чего развалился... вопрос все же в экономике-если коренной нации обещают процветание за счет некоренных-некоренные обречены. Но с нацизмом ,вероятно, все же сложнее-не так прямолинейно-деньги-и все

Инна Жданова

римская знать..короче как у нас власть -патриции остальные плебеи...как ни прискорбно...

Галина Акимова

почитай учебник-там написано