Ирина

Стивен Кинг"Катаясь на "Пуле"".А что бы выбрали вы-смерть себе или заболевшей матери?

Ответы
Ирина Конотопова

Тут сложный вопрос. Если умру я останется сын сиротой. Разные обстоятельства от них и будет зависеть выбор у каждого

Ирина

там парень ехал к больной матери и встретил нежить.тот поставил перед выбором.парень выбрал себе жизнь

Ирина Конотопова

Я читала. Я люблю Кинга прочитала у него все

Ирина

мне трудно его читать.в депрессию вгоняет

Ирина Конотопова

А для меня наоборот это разрядка эмоциональная

Ирина

разные характеры

Ирина Конотопова

Наверное.

No Name

Для матери больно видеть, как умирает его ребенок. Выбирая смерть себе, я обретаю и мать на страдания.

Ирина

он так же подумал

No Name

Если есть вариант - бороться, я буду бороться)

Ирина

там не было .или сам или мать

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫБРАЛ БЫ ВРЕЗАТЬ НА САМОЛЕТЕ КАМИКАДЗЕ В БОРТ АМЕРИКАНСКОГО ЭСМИНЦА

Ирина

это другое

Камикадзе-Божественый Ветер

НО СМЕРТЬ ЭТО БЫСТРАЯ И ПОЧЕТНАЯ И УНЕСЕШЬ ДРУГИЕ ЖИЗНИ ЗА СОБОЙ

Ирина

ну не японскую тему я подняла.а моральную

Камикадзе-Божественый Ветер

СМЕРТЬ ВСЕГДА ОДИНАКОВА ГДЕ УМИРАТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ВСЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ. Я ВЫБРАЛ КАМИКАДЗЕ САМОЛЕТ

Ирина

удачного вылета,Камикадзе

Ирина

ой

Сергей Терещенко

не хочу отвечать,вопрос сильно личный,и зря его здесь выставляете

Ирина

не отвечайте.попробуйте рассказ почитать

Сергей Терещенко

кинга читал,этот рассказ нет,не тема для спрашивалки,на мой взгляд,может ошибаюсь!

Ирина

а какие темы здесь можно поднимать?-как простить измену?в чем смысл жизни?хочешь меня а то я хочу чего то?

Сергей Терещенко

здесь вроде бы легкое общение,извини,если обидел,чем ни будь

Ирина

здесь всякое общение.нет.вы не обидели

Геннадий Митрофанов

Не раздумывая-первое. Но,увы,она ушла и я не смог ей помочь ничем.

Ирина

а рассказ читали?он выбрал для матери

Геннадий Митрофанов

Нет,не читал,в отличии от прошлых лет,сейчас читаю мало,в основном периодику.

Ирина

тяжелый рассказ

Геннадий Митрофанов

Спасибо,прогуглю.

Sergey Kashirin

Странный писатель, но многим нравятся его изощренные опусы

Ирина

кстати,этот опус не столь изощренный.

Sergey Kashirin

Я имею в виду его классические триллеры вроде "It".

Ирина

я рассказы почитала.и то тяжело

Sergey Kashirin

У меня знакомая собирала его полную антологию на английском, некоторые книги постоянно перечитывает. На вкус и цвет товарища нет...

Ирина

конечно.не спорю

Трубкина Елена

Смерть ребенка для матери та же смерть. Выбрать невозможно

Ирина

выбирать приходилось молодому человеку.он ехал к матери в больницу и встретил нежить.тот и предложил выбор-или матери умереть или самому парню

Трубкина Елена

Желание защитить близкого и родного человека сильнее инстинкта самосахронения

Ирина

он выбрал себе жизнь

Трубкина Елена

Матери повезло возможно. Она не увидела смерть ребенка

Ирина

он не умер.и мать выжила.но совесть то никто не отменял

Кобра 13*****

ДУРА ЧТО ЛИ СОВСЕМ??? СМОТРЮ, У ТЕБЯ ОСОБО НЕ БОЛЕЛ НИКТО....

Кобра 13*****

Дустим кимматли, ну где ты здесь видешь "дамы"?))) Из дам здесь только я ☺️ ))))))))))))))

Ирина

Доброго дня.Бахром!я эту "даму "даже в чс не буду заносить.много чести.пусть зубки точит,может обломаются

Бахром_С

И вам доброго дня, Ирина. Простите, что вмешиваюсь в ваш "диалог", но ... это ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, и (думаю) не стоит друг друга обижать

Ирина

я вообще то не обижала никого.если не нравится вопрос то и не отвечай.оскорбляют только неумные.а так в основном народ хороший и доброжелательный.

Кобра 13*****

Вопрос идиотский и бьёт по нервам. Тактичней надо быть, тем более бабе.

Рамиль Абидуллин

Это прооакационный вопрос. Правдивого ответа не будет

Ирина

почему бы не ответить

Вячеслав Майборода

Иринка, чёрт возьми ,-очень сложный вопрос,очень

Ирина

вот

Андрей Обухов

Не читал, спасибо - прочитаю....

Ирина

хорошо

Александр Рамоносян

нельзя так ставить вопрос.

Александр Рамоносян

я не на сцене. это моя личная позиция.

Вячеслав Майборода

Саша, да ради Бога,- сколько людей сколько и мнений

Александр Рамоносян

правильно.

Иван Михальченков

Ни то и не другое !!!

Ирина

вы читали?

Ирина

тогда всего доброго.что зря молоть

Иван Михальченков

Всего доброго!!!

Марат Чаппаров

себе мать святыня

Ирина

молодец.там парень выбрал себе жизнь

Сергей М

она сама выберет

Ирина

нет.это вас ставят перед выбором и не отвертеться

Денис Леонов

субъективно

Ирина

и все таки

Ирина

не лукавите?

Денис Леонов

факт

Ирина

ок