Женя

Мужчины, а вы считаете себя красивыми?))

Ответы
Влад Тиссен

в юности я как-то не считал себя красавчиком. я всегда считал тех, кто окружал меня, так или иначе были красивше меня. а щас смотрю всё на тех же людей вокруг меня (более менее сверстников) и...кто-то разжирел. кто-то полысел. кто-то поседел. у кого-то мешки под глазами, хоть рыбу в неё лови, как пеликан )) у кого-то морщин как у Бельмандо ))) кто-то с суставами и спиной мучается... а мне более 25ти лет никто никогда не даёт )) почти 10 лет форы )) так что я красавчик )))

Женя

🤭

Тамара Мигачева

Я не мужчина, но позволю себе комментарий. Я многим мужчинам задавала вот такой вопрос: почему девушка старается быть всегда красивой, ухоженной, аккуратной, и то не всегда собой довольна, ей кажется, что что-то не так; а каждая небритая обезьяна в растянутых трениках считает себя неотразимым красавцем? Толкового ответа правда так и не получила.

Женя

🤭

Alexandr Kalikin

.....ХМ....А ЭЗОП ИЛИ КАЗАНОВА ПО ВАШЕМУ БЫЛИ КРАСАВЦЕМИ...? А РЕЗУЛЬТАТ САМИ ЗНАЕТЕ...ПРАВДА СЕЙЧАС ПРИОРИТЕТЫ СМЕНИЛИСЬ...СЕЙЧАС ПАПИКИ КРАСАВЦЫ...С БОЛЬШИМИ КОШЕЛЬКАМИ НАВОРОВАННЫХ У НАРОДА ДЕНЕГ...ВОН ЖИРИК ПОМЕР...9 ЛЯРДОВ НАСЛЕДСТВА ОСТАВИЛ....А КАК ОРАЛ ЗА КОРУПЦИЮ...ДАЖЕ В РУКОПАШНУЮ ХОДИЛ И НЕ РАЗ..А ЗАКОН О ПЕНСИЯ.....ПОДПИСАЛ...УРОД.

Женя

Отморозились?

Alexandr Kalikin

?...

Женя

Вы дурачок?

Владимир Павлов

ну а как жа.....если бровки подкрашу и ресницы...ойййй да все бабы будут моими.....вот только небритые щас в моде.....мне это тоже ндравица....не не нравица....вся харя чесаться начинает....нуу...а дефкам-то нравится....вот и терплю....))))

Wolf Werwolf

Красивые должны быть женщины и девушки, а мужчинам этого не нужно... хорошо если чуть приятней обезьяны... а смазливые личики современных "мужчин" иногда от них веет явные нетрадиционные наклонности...

Валентина Рязанова

Вопрос для мужчин, но я думаю, что они лысые пузатые кривоногие считают себя неотразимыми красавцами . А женщина какая бы ни была красивой всё равно видит в себе недостатки.

Станислав Куземский

Мужчина не может быть красивым,если он мужчина. Мужчина может быть привлекательным. А красивым может быть только Филя Киркоров,Басков и др. полупокеры.

Камилов Камил Хамзаевич

Духовно мне нет равных а внешне после Делона я второй пока если он умрёт то я буду первым а вторым Сергей Зверев - цирульник как говаривал Задорнов!

Женя

Вас кто звал бредить?

Камилов Камил Хамзаевич

бредите вы Женя ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

что жизнь не удалась и теперь на первого мужчину желчь выплёскиваете? ☝️😁

Женя

В чем мой бред, бредовый старик?

Александр Шебалин .

Вот это,никогда.Судить не мне.🖼Вот этот(который у меня на плече)да.Его зовут Рики,и он так и говорит:"Рикуша хороший,красивый,любимый".

Александр Шебалин .

Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.Или когда начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не шуми.На что он мне с ненавистью и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Женя

🤭👍

Александр Шебалин .

🖼Вот он,и угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Женя

🤣🤣🤣👏

Александр Шебалин .

У нас ещё живут два кота и собака.Коты у нас парни,и я постоянно удивляюсь как он это понимает.Котов постоянно гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он спокойно её воспринимает,даже иногда ласкается с ней. Мы его сейчас отвезли в другую страну (Чехию,к своим родственникам),и общаемся только по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда мы в очередной раз приедем к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.🖼А это он целуется с моей мамой.

Геннадий Нагаев

Есть такая сказка: Чтобы родить девочку нужно ювелирно работать, а пацана - тюкнул топором и вот он готов. Так как вы думаете Буратино красивый?

Женя

Тогда надо говорить про Дюймовочку, а не просто про девочку))

Геннадий Нагаев

Да это я себя Буратиной обозвал. А сказку папа рассказал. )))

Женя

🤭

Людмилка

Евгения....а что мужчины не люди? также как и женщины ...разные...если мужчина красив почему он должен считать что он обезьяна.....пустые вопросы

Женя

Мужчина, вы будете отвечать по существу?

Вален Игнат

Мужчины редко бывают красивыми, зато самомнение о себе на высшем уровне, даже когда ходит с огромным пузом, что уж совсем некрасиво....

Женя

🤭

Никита

Ни разу, но в себе я уверен. Красивым мужчина может себя считать в нескольких случаях, любо он гомик, либо самовлюбленный имбицил!

Т)
Татьяна )))))

Красивая женщина всегда сомневается в своей красоте.. мужчина с обвисшим брюхом и в грязной обуви считает себя неотразимым ..😀

Женя

🤭

Олег Николаевич

Конечно, Женя, я красив!
Как кобель тот...среди слив!
Лицо мое- венец Творца!
Нет красивей, Женек, лица!
😂😇
🖼

Женя

🤣

Олег Николаевич

🤭😂
Как Делон, красив и статен....
Не имею тёмных пятен!
Репутация чиста...
Вот такая красота!)))

Женя

🤣 откуда ты такой взялся)

Олег Николаевич

Это, Жень, бо-о-ольшой секрет!
Академик и атлет,
Красота и интеллект...
Очень редкий, Жень, эффект!)
🤣

Женя

🤣

Сергей

Вообще, вот честно, честно на ет тему не думал и думать не собираюсь, а, патаму-шТ есть женщины жЕж.....🤷‍♂️)))))))))))))))

Женя

🤭

Сергей

😁🌹

Игорь Кондратьев

Обязательно. фиг женщины вы нас поймёте, пока не будете разгуливать по городу с пивным животом и лысым черепом😜

Женя

🤣

Максим Зюзин

Мужчины вообще не думают о своей внешности - им это не интересно. Если только сильно закомплексованные мужчины

Женя

👍

Александр Парохонский

МУЖЧИНА МАКСИМУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ! А ВОТ ГЕИ - ОНИ КРАСИВЫЕ. НО ВАМ ЭТО НАДО? 😉😌😊👋👋👋

Женя

🖼 Неа, уже пообщалась, хватит 🤣

Александр Парохонский

Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести... Не демонстрируй всем свою фригидность. Не надо инсценировать раздумья. Как много интересного на стыке двух полов!.. 😊😌😉👋👋👋

Женя

🤣🤣🤣

Игорь Качесов

Тост на 23 февраля; - "За самых, обаятельных, красивых, милых и привлекательных! Короче - за нас мужики"! ☝️🤣