Петр Великий

Декольте,мини,стринги,топики и еще какие есть у вас средства обольщения,дорогие наши прелестницы?

Ответы
Галина Осташко

Если бы девицы все это отменила и прикрылись, вам бы, мужчинам, было бы интереснее и привлекательнее

Галина Осташко

Ну и молодцы дедки. Всем желаю вечной молодости

Петр Великий

Нет -- это вы,женщины молодцы.

Галина Осташко

Почему так?

Петр Великий

Умело используете средства обольщения

Галина Осташко

Так природа так велела. ))) И это хорошо!

Некто Из...

Т.е., вас интересует только то, что снимать не надо ни при каких обстоятельствах?

Петр Великий

Зачем снимать? Если все в пределах разумного - красиво,ведь?

Людмила Митянкина

у каждой женщине должно обязательно что то из перечисленного имется

Петр Великий

Обязательно,Но что еще?

Елена Рощина

у некоторых еще мозги есть... Правда, нечасто встретишь....

Петр Великий

Мозгами мужика можно только отпугнуть...Ну не переносим мы женщин умнее себя... 😝

Елена Рощина

ПОнимаю.... Когда у самого с этим проблемы, то действительно лучше по топикам и стрингам выбирать...

Петр Великий

За кринолинами и юбками со шлейфом наши предки- дворяне бегали Они очень умные были.А мы не пуритане и не ханжи,нам товар лицом надо. И если нечего показать - носите ватные штаны и фуфайки.

Елена Рощина

грустно Вас слушать... Разве интересно, когда все напоказ???? И почему вы женщин считаете товаром?

Петр Великий

Не грустите,я совсем не хотел вас обидеть.Я на личности,как правило,не перехожу. Но это мой жизненный критерий,любая женщина может себя показать и не как товар,а как эксклюзив,как эталон в одном экземпляре.

Я??? Дафсёравнокакая))))

разрез ...до *опы....и вырез на спине..до той же части тела))))

Петр Великий

Ай да умничка!!! жжешь по полной....Аж вспотел я....

Петр Великий

Самая волнующая и аппетитная часть тела.

Милота))

И где это видано, чтоб трусами завлекать?!

Феечка На Шпилечках)))

шпилька и чулочки в сеточку))) 😃

Петр Великий

возбуждает реально

Фаина Неленина

грудь и пироги с мясом 😂

Александр Дванов

хочу пирогов!!

Фаина Неленина

ВОНА.......ГОРЯЧИЙ ИШО!! ТЕБЕ ЧАЮ?

Александр Дванов

да! сладкого и горячего-горячего

Фаина Неленина

УЖЕ ШУМИТ............МОЛОЧКА АЛИ СЛИВОЧЕК?....А САХАРУ -3??

Александр Дванов

молочко в сторону, сахар поближе)

Фаина Неленина

ПОООООНЯЛ,НЕ ДУРАК)))))).....ЧТОБ ВИДНО БЫЛО И НЕ РАЗМЕШИВАЕМ!))))))))))))))))

Ольга Витковская

индивидуальность...

Петр Великий

Ну...Что-бы её разглядеть,нужно,как минимум познакомиться?

Rima Kravcenko

все для Вас\мужчин\

Петр Великий

Спасибо мы это очень ценим,любим и пользуемся.

Rima Kravcenko

успехов

Петр Великий

Спасибо.

Rima Kravcenko

👀

Ксюша

Кошелек

Петр Великий

Кудайага шукыр,сау болсын.

Ксюша

Фи

Петр Великий

Ваш прононс с заметным изъяном.

Ксюша

Благодарю, вы такой,душка

Петр Великий

Не стоит благодарности,мадам,я был с вами искренен.