Эльвира Пермякова

Почему стерилизовать алкоголичек не гуманно, а то, что они не кормят,избивают, убивают своих детей гуманно что ли?

Ответы
Алемжан

Нет канеш. Не гуманно. Прост скользкая тема. Кто будет решать алкоголичеа или нет?Государство наоборот пропагандирует пложение. Тока один Гитлер относился к этому делу с такой точки зрения (ограничивал по своему). И его политика была явно негуманной.Хотя из всех зол я бы выбрал гитлеровский вариант. Если уж не хотят по нормальному,разумно,гуманно то лучше уж пусть каленым железом ограничивают рождение и умерщвляют уродцев

Эльвира Пермякова

По мне так лучше уж не дать алкоголичкам рожать, чем убивать невинных младенцев.

Алемжан

Почему "чем"?Это из одной бочки же

Эльвира Пермякова

Да ладно. Не путайте Божий дар с яичницей

Алемжан

Ого

Майя Петрова

Стерилизация - это нарушение их прав на деторождение, однако...
Нельзя их лишить такого права... А детей изымают от такой матери. Раньше были ЛТП, там мамашек и папашек лечили. Сейчас тоже кодирование есть. Многим помогает...

Эльвира Пермякова

Да. Шанс надо давать. Но ведь рожают те, которые уже лишины родит. прав на предыдущих детей. Какой смысл рожать еще? Только ради денег.

Майя Петрова

К каждой же полицию не приставишь - чтоб следили за их секс. жизнью...

Эльвира Пермякова

Вот поэтому и говорю про стир. Трахайтесь сколько хотите, только без последствия.

Ольга Мерлина

Стерилизованная алкоголичка начнёт кормить своих детей? Детей надо в приют, а ее принудительно лечить от алкоголизма . Чтоб потом работала и на детей алементы платила..

Эльвира Пермякова

Не начнет. Так как правило она уже лишена на предыдущих детей, но продолжает рожать. Зачем? Кому? Только принуд.лечения у нас нет. Опять тупик.

Ольга Мерлина

Надо в закон поправку. Принудительно лечат людей социально опасных. Лечат ведь венерические болезни , закрывая на замок. И этих от пьянства так надо. А за аморальный образ жизни- поселение, чтоб работала и на детей государству отчисляли. Трезвая работающая баба без счёту детей плодить не будет.

Эльвира Пермякова

Принуд.лечение через суд возможно, но редко практикуют.насчет поселения я ЗА.

Ведающий.

Вы не понимаете. Они дают тело для воплощающихся душ. Эти души пришли получить опыт ребёнка, которого не кормят и унижают. Возможно даже убивают.

Эльвира Пермякова

Мне сложно это понять. Мне жалко этих детей. Может быть моя душа пришла, чтобы защитить их?

Ведающий.

Ваша душа должна развиваться, а не оберегать другие души от получения опыта.

Эльвира Пермякова

А может защищая слабых она и развивается?

Ведающий.

Нет. Вас будут за это наказывать.

Ллири Хесс

Стоит лишь открыть ящик Пандоры и через время будут стерилизовать бомжей, потом безработных, потом бедных... Да здравствует роботизация мира!

Эльвира Пермякова

Не то Базилио, не то.

Ллири Хесс

Именно так.

Павел Пахин

👍да ! бомжей в лагеря , лучше смерти ...психбольных на опыты ..женщин не имеющих работы стерилизовать.....мужиков кастрировать .и.т.п .

Эльвира Пермякова

Не стебитесь

Павел Пахин

на полном серьезе !!! тебе значит можно - пургу гнать , а другим нет ?

Эльвира Пермякова

Вот из за таких " добродетелей" как вы и страдают дети.

Павел Пахин

тогда топить их , пока глаза не открыли 👍

Эльвира Пермякова

Идите лесом уже, Паша.

Олег Розов

Да, очень много перекосов. Вот убийца убил человека, так с ним нужно по закону! И суд и статья есть! А он по какому закону действовал?

Лора

надо начать с педофилов, педофилов не кастрируют, а вы говорите об алкоголиках. В принципе сегодня пьют, завтра могут бросить

Эльвира Пермякова

Вы про што? Я чет не пойму. Такое ощущение , что мы говорит на разных языках. Вы вопрос помните?🤔

Лора

конечно помню, вы еще добавили, что они не любят работать, вот я так вас и спросила, а кто любит ? я на дядю тоже не люблю работать, единственно где я работаю с удовольствием, так это на себя

Эльвира Пермякова

Многие работают на себя. Ключевое слово РАБОТАЮТ

Эльвира Пермякова

В начале же беседы речь шла об алкоголиках тунеядцах. Вы и правда разницу не видите?🤔

Лора

многие работают, но не от любви, а от вынужденности, если бы вы написали, что они просто не работают-это одно, а то они не ЛЮБЯТ работать, а кто любит ? ну может как исключение -вы , а еще есть поговорка дураков работа - любит. Другое дело еще за какие деньги любить работать....

Хижина Дяди Семы

видите ли...никто ещё не доказал,что алкоголички приравниваются к бездомным животным...понимаете?они по-прежнему люди...

Эльвира Пермякова

Да это глас вопиющего в пустыне. Я даже не слышала, чтобы эта тема когда либо поднималась. У нас даже лечение алкашей добровольное. Идет деградация целых деревень.

Хижина Дяди Семы

получается,что естественное вымирание выгодно управителям мира

Эльвира Пермякова

А как же демография?

Хижина Дяди Семы

так,видимость заботы создают...

Эльвира Пермякова

Возможно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женщин - я не согласен. может их использовать суррогатными для тех у кого нет детей, всё же не стерилизовать.......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и я о них, усилиях для всеобщего блага и ей и им.....

Эльвира Пермякова

Вы добрый. Но не всегда это к месту. Порой добро должно быть с кулаками.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

согласен. Я вообще всегда себя веду мирно, если что то позволяю основательно себя избить, только потом возвращаю сполна......

Эльвира Пермякова

Коварный одеако

Жанат Богенбайулы Есенбаев

маневр веками испробованный, затянуть

Михаил Алексеенко

Гуманнее их лечить. Но при этом не клеймить всякими записями и прочее. Многих такое может отпугнуть и погубить.

Эльвира Пермякова

И много их вылечилось?

Михаил Алексеенко

А много приложено сил? Думаю-меньше, чем на борьбу с потеплением или чем подобным.

Эльвира Пермякова

У нас лечение добровольное. И мало кто из них считает себя пьющими и тем более чтобы их лечили.

Михаил Алексеенко

Мнимая " добровольность" оборачивается трагедиями в семьях. Только " гаранту" и дела нет.

Niherasebeblia

если она даст свое согласие в обмен на пару бутылок шмурдяка в неделю от государства,то гуманно!

Павел Пахин

Ентой даме ...лавры Гитлера покоя не дают , по внедрению рационализации в население (((

Эльвира Пермякова

Ну какой же ты Паша пронырливый. И видно не очень умный. Плохо изучал личность Гитлера

Niherasebeblia

ой ненада! паша четко просек,что Гитлер был социальным дарвинистом. просто гитлер у ликвидируемых согласия не спрашивал.

Гражданин Мира

А чем отличаются те, кто не кормит, бьет и убивает своих детей, не являясь при этом алкоголиком?

Эльвира Пермякова

Да ни чем. Просто там чаще.

Гражданин Мира

Заблуждение.

L S D

Гуманно стерилизовать мужиков, это они свои стручки суют во все что движется и не движется.

Эльвира Пермякова

Я согласна. И все это печально и страшно за внуков.

L S D

Это точно. За детей страшно((

Эльвира Пермякова

Будем пытаться посеять разумное...доброе😊

L S D

✊👌 факт

Де
Дерсу

Еще бы неплохо у насильников и педофилов член ампутировать...

Сергей Безденежных

таким надо все трубы перерезать чтоб больше не рожали

Эльвира Пермякова

Сурово. Ну а как защитить детей?

Сергей Безденежных

открывать им счёт чтоб государство переводило им а не просить чтоб по смскам я имею детей сирот а которые растут в семье и не воспитываются запретить выезжать за границу лишить родительских прав без промедления

Владимир Дружин

Судя по фото, Вам ничего накачивать не надо.Все есть.)

Эльвира Пермякова

Вы о чем?🤔

Владимир Дружин

Да так...)

Эльвира Пермякова

Прочтите вопрос😊

Владимир Дружин

Я писал ответ на надутые губы.)

Эльвира Пермякова

Ну не знаю...😊

Эльвира Пермякова

Спасибо

Абырвалг

не целесообразно.....а вот чиновников - необходимо))))

Эльвира Пермякова

Почему не целесообразно?

Абырвалг

их надо лечить.

Эльвира Пермякова

От чего? От деградации? Порой поздно

Абырвалг

а порой не поздно. и лечить надо не только их но всю социальную обстановку в стране - что важнее...

Эльвира Пермякова

Согласна. Но по поводу страны это же фантастика!

Абырвалг

это необходимость...без этого бесполезно пытаться исправить отдельного человека.

Raf Kanyukaev

все направлено на то чтоб понизить рождаемость

Алексей Пимяков

питие . постепенно выводите из жизни человека .