Es. Vik.

Если у вас выросли рога, это еще не факт, что вам изменяет жена., возможно, что вы КОЗЁЛ по жизни.)

Ответы
Анна

С наступающим Христовым Рождеством!
Праздник пусть несет с собою счастье,
Пусть улыбки охраняют дом,
Отводя печали и ненастья.
Пусть здоровье, радость и добро
Верно вас всю жизнь сопровождают.
Пусть на сердце царствует тепло,
Свет любви и мира освещает!

Вера Холодная

А если присмотреться внимательней . то могут обнаружиться хвост и копыта . тогда вы вообще нечистая сила . И таких сквозь и рядом . легион .

Александр Жданов

а чем Вам так не нравяться рога? Ведь это и сила и красота и мощь. Недаром оленихи выбирают оленя с более разветвленными рогами.

Ирина Королева

Давно я не пооучала Ваших афоризмов. Ничего нового нет в подоунном мире... И рога, и козлы, и люди, и звери, и кони,.. ВСЕ СМЕШАЛОСЬ!

Евгений Во-Ин

у меня полно было отношений.. и женат был.. то что мне не изменяли - конечно зуб не дам, но не знаю ничего об этом и то славно...

Жумат Зейнешев

а вы попробуйте просто крикнуть на улице -“Эй, ты, козел!“... уверяю вас, обернутся на крик все мужчины на улице!😪

Es. Vik.

Хорошо если только обернуться))

Ир
Ирина

Как обманчива внешность!.. Шикарный мужчина-на Аве..А-вопросы- тупого малолетки!!!!!!!!😞😭

Es. Vik.

Ваш интеллект меня тоже поражает.

Наталья Коноплева (Батаева)

А вот если рог действительно растет, то хирург может диссертацию по этому поводу написать

Es. Vik.

Ну да, народная мудрость гласит: Плохому танцору поможет хороший хирург.)

А. П.

Ну да, в лицо такое никому никто сказать не осмелится, вот только так, написать анонимно.

Олег Носков

Не согласен- я не видел - убивающих ради убийства,всегда- много причин,не зависящих

Ва
Вадим

)))...Какой Вы право!...)))----( и жену и мужика её!))) ----(сразу видно "хороший и честный"!)))

Es. Vik.

Да ладно.." морды после будем бить, счас вина хочу"))

Ва
Вадим

)))..."Потри горшочек!...))) (Джин без этого джина не доставит!)))

Es. Vik.

" Слезь с плеча, а то перекрещусь!"))

Ва
Вадим

)))...Спокойной ночи!...)))

Es. Vik.

Да с ними разве уснешь!)))Удачи!)

† † † Мари † † †

🤣🤣🤣! Добрый вечер,Виктор! С первым днём весны!С масленицей!И прости меня!

Es. Vik.

Здравствуйте.) Спасибо.) И вам всех благ!!

† † † Мари † † †

как у вас погода? у нас совсем весна...даже снег почти весь растаял

Es. Vik.

У нас зимы и не было. Дождь, тепло до + 8. Первый снег выпал с 26 по 28. Много. Но сейчас все почти растаяло. Ливневые дожди. Вообщем типичная наша погода.

† † † Мари † † †

и у нас такая же зима как у вас..снега уже почти нет и проливные дождя

Ольга Колокольцева

Козел - это очень редкое и порядочное животное, необходимое в с/х жизни.

Es. Vik.

" Толку с него было, как козла молока, но вреда однако тоже никакого.")

Ольга Колокольцева

Бабушке надо было в свое время обойти 3 деревни, чтобы найти Козла, который бы объегорил ее козу, чтобы она родила козлят и давала молоко!

Es. Vik.

Дело то не шуточное)) Бабушка молодец)

Ольга Колокольцева

А Вы- что думали) Поэтому не понимаю, почему иногда оскорбляют словом "Козел".

Es. Vik.

Трактовка этого слова многовариантна.

Ольга Колокольцева

В русском языке - все многозначительно. Одни поля - чего стоят.

Es. Vik.

На то он велик и могуч))

Жена Дракона

Представляю сколько ещё лайков поставят женщины этому вопросу )))

Es. Vik.

Не лайками едиными..)))

Александр Колосов

Мне повезло, ни у них, ни у меня рога не росли, всегда было честно.

Елена Ивченкова

ну почему сразу так грустно?))) Может, кальция в организме много)))

Нина Стeпаненко

да ... жизнь сложная штука ...не суди кого-то и сам судим не будешь

Галина

- Дорогая! У меня есть рога?
- Нет, милый, у кобелей только блохи.

Людмила Миронычева

Понятно! Привет,Витенька!!! Как жизнь молодая? Как всегда?!

Надежда Лебедева

Редкие мужчины оценивают сильный пол с вашим сарказмом...