Михаил Селиванов

терроризм = джихад ????

Ответы
Александр Князев

Лучше спросить у азиатов, это же их слово. Думаю, что не одно и то же. Джихад - религиозное понятие, тогда как терроризм имеет далеко не всегда религиозные причины.

Grizuk Vera

Война-война... Может хватит воевать? С собой, в первую очередь, с близкими, с ветряными мельницами. Это всё страхи толкают на всякого рода безумие

Ан
Ансельм

подмена понятий. салафиты проплачены массадом.меня в 93-м с войны выгнали - а тебя?

Михаил Селиванов

меня не могли выгнать , я просто по возрасту не подхожу

Ольга Павлюк (Першина)

Не всегда,но очень похоже: с психикой у них худо!!!

Ольга Павлюк (Першина)

факт однозначно!Здравомыслящий человек не пойдет на убийство!!!

Ольга Павлюк (Першина)

Это совсем другое дело.Там воюют военные.А здесь убивают мирных людей,чаще женщин,детей,стариков.Разве это можно оправдать?

Михаил Селиванов

я не собираюсь их оправдывать

Ольга Павлюк (Першина)

Тогда вопрос исчерпан.Каждый остается при своем мнении

Н.
Настя ....

А что то по легче можно

Михаил Селиванов

что делал слон , когда пришел Наполеон . пойдет ?

Н.
Настя ....

Звучит примерно так..Летело два крокодила один зеленый другой на право сколько будит стоить килограмм гвоздей если козыри чирва..

Risha Kuznetsova

не знаю))) равно?

Михаил Селиванов

по моему есть что то похожее