☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Детство было то,что надо,турники,рогатки,палки,и нунчаки с выкидушкой и капканы из резины,так же были бумеранги,корабли,катамараны,кубик рубик из кармана,пулеметы и танкетки,камуфляжи и варенки,и гудрон жевал я смело,и черемуха горстями,а морковку прямо с грядки,и в походы утром ранним!А Вы помните?

Ответы
Лариса Москвитина

Конечно помню. Самой любимой игрой было перебегать линию перед идущим поездом. Чем ближе, тем лучше. ))))))Вспоминать страшно, если бы упала, то не успела бы встать.))

Таша Т

вот такие малолетние хулиганки были

Владимир Мовчан

Городки из консервных банок, трубочки из бузины, лапта...

Таша Т

лапта и у нас была...

Лариса Москвитина

у нас казаки разбойники))

Таша Т

вобщем у нас было детство...

Татьяна Пароменская

Очень хорошо помню.Беззаботное детство,юность.КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Липовцева

конечно

Денис Чернявский

Да...