Анатолиевич

....... ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Хорошо сказал Омар?

Ответы
Ирина

Совсем недавно услышала ответ на эти слова, "Видимо он ни когда не голодал по настоящему". А слова действительно хорошие, правильные, только это всего лишь слова.

Светлана Стефанцова

Это для сильных духом и самодостаточных личностей..., а большинство как правило категорически не выносят одиночество, вот и собирают всё что придется...

Лея

Нет.... человек не должен быть один...он сойдёт с ума....лучше есть старую булку из помойки, чем голодать. ...Хаямпросто не голодал и не был РОБИНЗОНОМ...

Анатолиевич

не надо все понимать буквально. вдумайтесь.

Лея

А я имею ввиду именно буквально

Анатолиевич

имейте

Галина

Голодать не всегда можно а вот лучше быть одному ,чем с кем попало . аА глаза у ВАС ТРЕВОЖНО ГРУСТНЫЕ .

Анатолиевич

на жизнь не жалуюсь

Галина

Вот и хорошо .

Анатолиевич

замечательно, и Вам того же!

Галина

благо дарю!

Анатолиевич

принято!

Граф Д’ Артуа )

🤣🤣🤣🤣🤣 ты что не знал?! Что Омар Хаям...послал цитирующих его ...к ХУЯМ!!!!

Анатолиевич

послать можно всех, но все ли пойдут?

Граф Д’ Артуа )

Раневскую вспомни ишшо!🤣🤣🤣🤣

Анатолиевич

артисты---- не уважаемые.

Наталья Потылицына

Да,хорошо сказал, жизнь это доказывает...

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇

Ум
Умка

Хайям всегда хорошо изрекал

Ольга Просто ******

👍замечательные слова .