Андрей

ЭТО правда что А. Сердюков ,- БОЕВОЙ ОФИЦЕР.. АФГАНИСТАН, Абхазия, АФРИКА., за плечами Фрунзенская Академия.??

ИЛИ БАБНИК И "ГУСАР"..

Attila

Нет, он даже в Армии не служил.

Janna Carapencova

Министром не должен быть вояка отмороженный. Министерство - это политика, а не военщина. Если министром будет военный отморзок или маразматик, то это принесте только вред армии

Екатерина

Вася Вы бред говорите. Не знать того чем управляешь это равносильно тому что врач. Лечить не зная ни чего.

Михаил Галебцев

У нормальных офицеров, он бы за водкой бегал.

Михаил Мангибаев

Очень интересно...

Серик Карашев

Наберите в поисковике автобиография А. Сердюков и увидите, что он торговал мебелью

Алексей Ш

Вы его прямо каким то особистом рисуете ( те тоже любят хвастать подобной хренью ) ...обычный чиновник с незасранной всякими лозунгами головой ...

Улан Чыйбылов

был слушок, что он космонавт и защитил землян от зеленых марсианских человечков, герой

Dinara Mirzoeva

Он и пороха-то не нюхал... конечно, неправда...

Екатерина

Да и ещё академия ген штаба, а потом война на западном направлении...

Ва
Вася

Герой Ташкентского фронта .

Наталья Маковецкая

конечно. . в нашей стране только лучшие занимают ответственные посты ))

Black Falkon

В Фрунзенке он числился слушателе. Закончил ли он ее вопрос вызывает большие сомнения.

Владимир Гогонов

В армии он служил, а все остальное неправда. Его биографию можете прочитать в Википедии.