Людмила

Вы все свои неприятности сами с собой переживаете или ищите сочувствия у близких и друзей?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

иногда ищу сочувствия

Лорка ...

А кому они интересны ?

Людмила

Это так, но часто ищут сочувствия

Лорка ...

Глупые.. Кто посочувствует ? Порадуются..

Людмила

У нас на работе женщина делилась с одной и все ее секреты знали все. А женщина такая хорошая, я ей говорю: зачем Вы это делаете? Она отвечает: Я много лет держала все в себе, я знаю, что обо мне говорят, но мне легче, если я поделюсь..... Я вот тоже пока все держу в себе,

Лорка ...

Спокойной ночи или доброе утро .. как удобно вам..

Женщина Любимая🐠🐒

Мне надо поделиться

Vitas Belorus

Скорее врачей...

Vitas Belorus

😉💐👣...

Морок

В себе держу

Аламути

Бесполезно

Валерий

я их решаю!

Александр Грызлов

М собой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сами

Жанат Богенбайулы Есенбаев

10 лет. все уже насмехаются над моими тяжбами.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если есть резон, не до усталости, у меня он есть. в прошлом году министр извинился за некорректное поведение его предшественников 10 лет назад, восстановил, но не на прежнем месте, но не голодает семья.... об это говорю следственным органам, они должны были догадаться, а не министр.....

Людмила

Да, терпения у Вас много. Удачи

Татьяна

Сама

Татьяна

😒😞

Легенда Веста

сама

Де
Денис

Сам

Де
Денис

Привык только на себя полагаться)