Зелёный Ио Прынца Даццкого

К чему Вы испытываете брезгливость ?

Ответы
наталья кузнецова

время меняет Зелёный, даже то, к чему раньше испытывала, теперь уже нет...) Это пока не соприкоснёшься...

Игорь Морозов

Если придурку, отбирающему у малыша деньги или мобильник не сломать челюсть, он так и будет считать, что поступает правильно....

наталья кузнецова

Гош, а это не свинья, это - падаль... к ним другие методы.. пожёстче..

Игорь Морозов

Тоже самое и с тупыми, если не продемонстрировать им своё презрение и брезгливость, они так до смерти и будут считать себя идеалами...

наталья кузнецова

чтобы они так считали, им нужны слушатели и их фанаты... а, если говорить в пустоту... навряд ли они себя будут чувствовать идеалами...

Игорь Морозов

Верно, Татуль!! Нужно сделать так, чтобы этих "фанатов" вообще у дебилов не было!!

Светлана Усова

Я оооочень брезглива. Все не перечислишь. Даже к поручням в автобусе и к некоторым странам.

Ольга Кайгородова

Не брезглива, но постоянно мою тамбур с доместосом после весёлых соседей.

Александр Верещагин

к небритым, такое впечатление, что они месяц не мылись, и воняют наверное.

Зоя Новосельцева

Иногда требуется преодолевать брезгливость ради благой цели...

Зоя Новосельцева

Ольга Пасишная(Махитко)

ко всему грязному, липкому, скозьзкому и с неприятным запахом

Валентина Гребенщикова

Терпеть не могу людей зрязнуль.Не только внешне,но и в доме.

Ольга Брутова

когда сзади тебя идет парень и смачно харкает...фуууууууууу

Л*
Люд@ ***

к тараканам, крысам, мышам, бомжам, нечистоплотным, вонючим.

Рыжая

Фу, ко всяким таракашкам, паучкам, крысам и подобному...бя

Ел
Елена

пьяным,роющимся в помойке...и еще нечистоплотным людям

Ел
Елена

Привет,Юр!Лежу,дальше думаю..многим можно брезговать,но..

Ел
Елена

да!У меня сейчас уход за больной мамой..понимаешь?Просто на все надо закрыть глаза...

No
Nora

клавиши банкоматов, ручки дверей, кнопки домофонов.

Алена Гнатенко

к еде, приготовленной не мной или моими близкими...

Илюся

много еще чего на свете ,что вызывает отвращение 😞

Инкогнето)

Ко всему что не так говорят,делают,смотрят и т.п

Алла Тихомирова

к грязи, не только материальной, но и душевной

Аня Клепикова

к глупым вопросам и ответам иииии насекомые)))

(((=

к " прусакам " и "стасикам" ...мышам фууу..............

Таша Т

бррр и слизняков ещё не люблю

(((=

говорила подруга , что с лимонным соком вкусно ...

(((=

в ракушках ковыряться .....

(((=

ай ну их .......не наша еда 😞

Эдуард Хегай

к грязи, в прямом и переносном смысле..............