Ал
Александр

Со слов Задорного,толерантный-лицемер,,,приспособленец Так ли это...

−3
Ответы
Tata Togoshvili

Толерантность - это способность без агрессии воспринимать мысли, поведение, формы самовыражения и образ жизни другого человека, которые отличаются от собственных.

Ал
Александр

Проверено жизнью и поведением некоторых личностей

Геннадий Попов

толерантность- это терпимость к чужому мировоззрению, образу жизни, но если это не во вред окружающим

Всегда Котов!

сколько можно уже жить по клоуну со сцены?

Епифания

Задорнов - мерзавец и лицемер

Ал
Александр

Лучший юморист и знаток истории вам до него как до марса

Ал
Александр

Вы потерянная молодёж -Жаль 😞

Епифания

Ваше право любить мерзавца

Ал
Александр

Останкино хорошо поработало над зомбированием

Инна Приходько

Иногда на это смахивает

Ина Ева

Нет, но он же юморист)

Леся Дидич

Он о себе говорил

Ал
Александр

Задорнов очень талантливый юморист ,жаль рано ушёл из жизни сегодня таких И не осталось в России Россия опустилась в средневековье ,царь и холопы

Александр Грызлов

Не знаю

Ул
Ульяна

Нет

Лили

Так

Виктор Правдин

Да!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да.