Кот Обормот

Вы приспособленец?

Ответы
Елена Корсикова

Относительно, мы все приспособленцы.

Irina Makarova

Абсолютно все люди - приспособленцы!

Кот Обормот

Да не скажите...

Irina Makarova

Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше

Кот Обормот

Презрительное: человек, меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств, к которым он приспособляется, двурушник, приспособляющийся к обстоятельствам с целью замаскировать свои истинные взгляды, склонности и привычки.

Irina Makarova

Человек - такая скотинка, что ко всему приспосабливается. Не приспособиться - не прожить

Кот Обормот

По себе судить тоже не надо.

Irina Makarova

Я сужу по окружению!

Туракул Хужамов

неправильный поставленный. гибкий.

Владимир Панченко

Все люди приспособленцы

Кот Обормот

Да не скажите...

Владимир Панченко

Вы же приспосабливаетесь к социуму

Кот Обормот

Презрительное: человек, меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств, к которым он приспособляется, двурушник, приспособляющийся к обстоятельствам с целью замаскировать свои истинные взгляды, склонности и привычки.

Владимир Панченко

Ну это уже вторичные симптомы приспособленцы..в дейсвительности все эгоисты таковы

Кот Обормот

По себе судить тоже не надо.

Эльмира Фассахова

😳как понять?

Кот Обормот

Презрительное: человек, меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств, к которым он приспособляется, двурушник, приспособляющийся к обстоятельствам с целью замаскировать свои истинные взгляды, склонности и привычки.