Катерина Борисова

Почему сейчас очень много приспособленцев пожить за чужой счёт?

Ответы
Мишка Квакин

Всю жизнь, покойный стремился жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. И оно выбросило его, на помойку истории.. И вот закономерный результат...

Наталья Демешина

Мы попытались перейти на потребительскую теорию жизни...нам должны, а мы ничего не должны( американский способ)...но это не работает!

Roman K

потому что деньги виртуальны. Кому-то очень легко дается их зарабатывать, а кто-то другой очень красивый, например

Игорь Прянишников

их всегда было много, сейчас они просто менее аскируются и не так жестко осуждаются в общественном сознании..

Возврату Не Подлежит

так это же самый лучший способ добычи ресурсов. минимум действий, максимум эффективность

Vadim Denisevich

Так всегда было только раньше это одна нация была а теперь расползлись по свету! 🤣

Александр Изотов

Почему сейчас? Их всегда много было.... Просто надо уметь в людях разбираться.

Катерина Борисова

вот именно, что умею и вижу всю их гниль

Александр Изотов

Но тут надо понимать, что больше гнили или порядочности...

Александр Изотов

И что за гнильца... Бывает и безвредная, так, по мелочи...

Ал
Алекс

Их всегда было много в России. Одних депутатов с помощниками и чиновников...

Ал
Алексей

у нас есть пример в лице депутатов и олигархов все они живут за чужой счет

Ал
Алексей

Катенька ты все еще свободна?

Ал
Алексей

вот блин и почему я не богат .. украл бы тебя

Иса Джи

значит еще больше тех, за чей счет можно пожить...это же алиментарно, вацэн

Владислав

А ты за чей собралась? Не хотела бы того же самого вопрос не возник бы

Владислав

Ну значит всё нормально, проблема тогда какая? Кто-то хочет вас обманывать?

Владислав

И у них это получится,так как вам этого хочется

Катерина Борисова

Нет уж не получиться, сразу вычисляю дормоедов😄

Владислав

А ты от них что хочешь ? Не халявы ли?

Владислав

Ты их не понимаешь а они тебя должны) однобокое и халявное начало однако

Катерина Борисова

Так вот именно, что Я то сразу всё вижу насквозь нутро, а они бестолковые

Эдуард Хабибулин

перестали заниматься воспитанием наших детей- получаем результат.

Эдуард Хабибулин

занимался с переменным успехом!

Эд.влад. Михеев

Потому, что своего недостаточно. Запросы превышают возможности.

Эд.влад. Михеев

Можно, но им это не нужно. Легкая жизнь у них в приоритете.

Катерина Борисова

Это заметно и очень сильно

Между Двух Миров

Привет, Катерина ! 🌷 Хочу пожить за твой счет ! )) Позволишь ? 🤭

Между Двух Миров

Не просто так на сайте ) Ищет молодого ? 🤭

Катерина Борисова

А вы думаете тут можно найти нормального😄

Между Двух Миров

Не думаю ) Я чокнутый )) ...С юных лет 🤭🤪😜

Катерина Борисова

так и найдите себе такую же в дурдоме😄

Между Двух Миров

А чем здесь хуже ? )) Та же дурушка - а вот возраст.....🤪

..
...

А когда их не было? Такие во все времена были. И всегда будут

Кот Кот

Просто они немогут жить за свой счёт и таких ещё больше.

Максим

Поэтому ты и не хочешь замуж. Киугом одни нахлебники😅

Максим

Там холодно!!!

Максим

Да да

Максим

Это хорошо

Максим

Уговорила ты меня

Максим

😌😇

Николай

Таковые были во все времена у всех племен и народов.

Николай

Это верно. В смутные времена их количество многократно возрастает.

Максим Maximus

просто они стали более открытыми. они всегда были.

Максим Maximus

возможно просто вам раньше они были не интересны. и вы их не замечали)

Катерина Борисова

Всегда замечала как мужчины хитрят

Максим Maximus

потому, что не обращали внимание на женщин) а в общей массе всё на то и выходит

Ал
Алекс

Время такое ну и политика сверху соответствующая

Катерина Борисова

Это не время и не политика, слишком много вранья и обмана