Мариночка Марина

А мужчины вообще остались? Или теперь одни приспособленцы? Без обид, господа, результат наблюдений.

Ответы
Валерий Павленко

Вы, Мариночка, как мне кажется слишком молоды, чтобы иметь результаты от, короткого времени, наблюдений. В чём то я с Вами согласен, но уверяю Вас, с позиции своего возраста, что не все приспособленцы.

Валерий Павленко

Если возраст относительно наблюдений, согласен. Но он должен быть достаточным для того, что бы можно было бы, что то предположить о мужчинах.

Мариночка Марина

Это, к примеру, сколько?)

Валерий Павленко

А можно всю жизнь прожить и не понять, вернее не встретить, и только по одной причине - не там.

Мариночка Марина

Можно. Поэтому понимание-от возраста не зависит

Валерий Павленко

И тем не менее, с возрастом смотришь по разному на одно и то же.

Николай Кочубей

Смотря кто подразумевается. А приспосабливаются к этой жизни все! Если не смог(ла) приспособиться, значит не выживешь! Естественный отбор называется!

Ко
Котэ

Мой результат наблюдений подсказывант мне то,что чем дальше,тем больше появляется приспособленцев..причём обоих полов.Презираю корыстных тварей.

Николай Иванов

это основной закон природы - выживание. и приспособленчество одно из инструментов . только идиот полезет на амбразуру своей грудью.

Юрий

а мукжчина должен прийти, переломать всё, что не нравится, и перестроить под себя? Чтобы кто то следующий толже это переломал))

Юрий Кривич

Какова ваша жизнь, таковы ваши окружающие. Таковы и ваши наблюдения. Вопрос только кто всему этому виной. Без обид...

Ви
Виталий

Остались, но их почему то стало жалко, они слишком хороши для современных девушек, которые со всем с крыши съехали!

Мариночка Марина

Тоже не все

Нураддин Шавруги

Вы почти правы, но все же есть настоящие мужчины! Между прочим в положении дел не меньше виноваты женщины

Нураддин Шавруги

Вы почти правы, но все же есть настоящие мужчины! Между прочим в положении дел не меньше виноваты женщины

Юрий Шуганов

Когда Маяковского упрекнули: "Мы с друзьями Вас не понимаем!" Он ответил: "Выбирайте друзей поумнее!"

Реалист (27 Регион)

Просто настоящие мужчины достались настоящим женщинам. А "наблюдательницам" уж то что осталось...

Реалист (27 Регион)

Прпачки это кто? Операторы стиральных машин? И почему именно они обижаются?

Мариночка Марина

Выражение такое есть.

Реалист (27 Регион)

Странное.А почему не дворники или доярки, например?

Мариночка Марина

Потому что

Юрий Баранчиков

Не туда смотрите! Поэтому и результат наблюдений не правильный! И ещё... Подглядывать не красиво!

Илья

есть но мало. хотя и нормальных женщин осталось мало. Либо проститутка либо еще что то не то

Сергей К.

Не знаю кто такие приспособленцы я один и детей воспитал вырастил и работаю и не бухаю ...

Мариночка Марина

Похвально

Сергей К.

Так что я знаю цену и себе и женщине

☮Зеркало☮

А женщины вообще остались? Или одни дуры набитые? Без обид, дамы, результат наблюдений.

Мариночка Марина

Остались. Только они на работе.

Зелимхан Сардаров

МАРИНОЧКА ДУМАЮ ВЫ ОШИБАЙТЕСЬ....ПРОСТИТЕ ВЫ ОДНОДНЕВКА ПО ЭТОМУ ВЫ ОСУЖДАЙТЕ МУЖЧИН.

Мариночка Марина

Однодневка?? Хах, уважаемый, Вы о чем?

Зелимхан Сардаров

Простите не надо судит всех под одной граблей

Мариночка Марина

Да нет, милейший, такие высказывания не прощаются. А я не сужу. Я интересуюсь.

Кот Макси

А чего обижаться? Девушки вон колечки-шоколадки-платьица-рестораны выпрашивают...

Мариночка Марина

Есть немного

Кот Макси

А то "печально"...👄

Кот Макси

Молодчинка! Выздоравливай от приспособленцев!

Мариночка Марина

Я ими не болею))))

Александр Мамедов

Ваши наблюдения касаются только вашего круга. Я представляю сколько там всего.

Мариночка Марина

Познакомитесь

Александр Мамедов

У меня в СМЕРШЕ есть знакомые.

Мариночка Марина

Настоящий мужчина с женщиной не воюет

Александр Мамедов

Вы в меня влюбилсь

Алекс Венцель

Остались, но они уже все разобраны по рукам. Хороший товар не залёживается...))))))

А Б

самые высококачественные мужчины и женщины именно из числа приспособленцев