Роман Ражев

Женщины, вы заметили у незнакомого мужчины незастегнутую ширинку у брюк. Что вы о нем подумаете или, может быть, скажете ему?))

Ответы
Кт Мпо Ду.

И нечто свисали у старика оттуда... Проходящая пионерская увидев говорит ему: дедушка! Дедушка,а вас тряпочка висит,и показывал...Дед взглянул,и отвечает: да внучка права ты! Когда то был х..Й,а теперь тряпочка...

Ольга

магазин закройте или спрячьте спящего воина...😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умный не скажет, дурак не заметит! Зачем смущать человека? Сам увидит- поправит. А если чего и видно из ширинки...Подумаешь! Велика беда! Ничего нового там пока не выросло- все знакомо.

Роман Ражев

Насчет "не выросло" это Вы метко подметили))

Tatusya )))

"Если у вас нет патента на демонстрацию нижнего белья...." а дальше, думаю он сам сообразит....при этом, желательно свой многозначительный взгляд устремить по направлению)))

Роман Ражев

)))))))

Татьяна Малькова

Скорее всего это просто не внимательный мужчина или он привык жить под чьим то присмотром (мамы,жены ) или плохо работает молния,так тоже бывает...

Ма*Дамочка

Сказать не скажу. Но если удастся поймать его взгляд ,подниму бровь и скользну глазами вниз.Догадается - буду рада.Нет - пусть так ходит )))

Роман Ражев

Забавно. А вдруг он подумает, что ты ему глазки строишь?

Ма*Дамочка

А вы представьте...мимо вас идет девушка смотрит на вас,делает надоуменное лицо и переводит глаза вниз.Аха-ха...уж поверьте - вы точно проследите за взглядом ))))

Роман Ражев

))))))

Наталья Цабунина

Знакомому скажу и похихикаю, мимо незнакомого наверное мимо пройду)) Да и на лицо всегда интереснее смотреть 😉

Елена Топ

если рядом будет кто то из знакомых мужчин, попрошу его сказать, если же нет конечно скажу сама.

Елена Лило-Юрьева

за всех не буду говорить я бы просто тихонько ему сказала ну всякое в жизни бывает

Лариса Заева

сначала пригляжусь к нему! а то, может, нужно его, такого, сотой дорогой обойти????)

Кайса

Ничего не подумаю, просто скажу, что у него ширинка растёгнута. только и всего...

Юла

я никогда не обращаю внимание на одежду людей,так что навряд ли бы заметила)

Роман Ражев

А на что Вы обращаете внимание?

Юла

глаза )я могу не запомнить человека в общем ,а глаза запоминаю всегда)

Роман Ражев

Ясно

Лена-Елена

Может это у него имидж такой. 😀😀😀😀😀😀😀😀

Роман Ражев

А что, и такое может быть

Любовь Т

если, мужчина адекватный осторожно намекну, если нет просто не замечу

ОК
Ольга Колесниченко

Конечно . в культурной форме объясню ситуацию в которую он попал.

Роман Ражев

ок

Лилия С

покажу взглядом а так нечего страшного со всяким может случится

Роман Ражев

ок

Наташенька

Точно не скажу...с какой стати мне делать замечание незнакомому?

Go
Gosha

Надо сказать"Эй,воробей улетит"

Go
Gosha

😜

Владимир Горшков

Если покойник мертв,то все двери и окна должны быть открыты.

Мария Рябцева

Нк спешил забыл. А говорить своим на работе надоело!

Ольга Фролова

У человека склероз. Забывает застегнуть.. Вот и все..

🇷🇺 Анжелика*

тихонько скажу ему, что у него брюки не в порядке)