Оп
Опа

Как вы считаете - с горки лучше на санках ехать, на сумке съезжать или просто идти мимо с гордым видом на работу - типа - взрослая уже, на горках не катаюсь?

Ответы
Наталья Фомина

Я сегодня каталась на огромной горке, и ничуть не считала себя взрослой!))) А другие стояли, мерзли и смотрели на детей с завистью!))

Надежда Ожеред

Лучше на ватрушке и не в рабочее время, чтоб накататься от души. И кто сказал, что мы взрослые, в душе мы те же дети.

Олег Никитин

как вам того хочется так и спускайтесь)) живите так как вам интересно и хорошо))) а не так как общество решило))

Rustam Murzabaev

Если ты хочешь повеселиться можно 2,3раза съехать с горки но не увлекаться чтобы сохранить себе уважение?

Иван Курин

у меня сегодня много дел. Надо память до конца убить ....чтоб душа окаменела.....надо снова научиться жить

Владимир Ли

Я ДУМАЮ ЧТО С ГОРКИ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ СПУСКАТЬСЯ ЛУЧШЕ ДО КОНЦА ПОДНЯТЬСЯ,СПУСТИТЬСЯ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ

Леонид Литейный

Под Вашими длинными ногами... Гора кажется с.. рогами... Вы лучше на лыжах гоняйте белок рыжих...

Алексей Пинигин

Да на сумке конечно! Санки как то устарели, а вот на сумке еще не видел чтобы на работу ездили.

Асет Алпысов

каждый взрослый - в душе еще ребенок, и это нормально, если вы сгорки!!! А на чем - не важно!

Марина Русанова

есть еще вариант, можно просто полюбоваться столь беззаботной картине...детства))))...

Марька Марька

нет, лучше идти с гордой миной и неожиданно кубарем покатиться, прохожих повеселить

Vasiley Airon Troy

Конечно на жопе ехать) Иногда ты даже не выбираешь.. Вроде шел и тут раз - уже едешь 😄

Ирина Бурдина

ахахахах=)))не, а можно еще картонку подобрать и э-эх, вспомнить детство золотое=)

Слеза Клубники

на санках, так это точно веселей, чем на сумке)))) уж больно дорогая сумка))))

Маришка Смертина

проити мимо и поржать над тем как там падают такие же взрослые как и ты)))

Дарья Феофилатова

и первое и второе хотелось бы сделать..но я же типа взрослая уже)))

Владислав Бучнев

идти мимо..и вспоминатькак ты делал это когда был маленьким))))

Петр Захватов

Гордо идти, но в последний момент скатиться на сумке с горки.

Ирина Королева

при людях идти гоголем,..а когда нет никого-на сумке с горки)

Светлана Романенко

ну на работу-то с санками не ходишь)поэтому на сумке ехать)