Александр Шебалин .

Здравствуйте ребята.Редко задаю здесь вопросы,но накипело.Сколько ещё будут издеваться над народом ценами.Как не посмотришь на ценник,одни девятки в конце.Они нас что,вообще за безграмотных дебил считают?У же и плакать и смеяться хочется.Некоторых уже тошнит глядя на ценники.Кто это допустил,у тех у самих наверное образование два класса,при тюрьме.Я уже от них шутками отделываюсь.Допустим предлагают мне товар за 2999 руб.,я им отвечаю,что за углом намного дешевле продают, за 2998 руб. 99 коп.

Ответы · страница 4
Нн Надежда

а я в магазине несколько лет не была, и нормально

Лариса ***

а...это очередной идиотизм наших маркетологов

Виктор @дайвер@

Это типа пиар хода, на некоторых он действует

Александр Шебалин .

Уже по моему ни на кого,всех тошнит от этого пиара.

Доминика

а меня бесит, что цены на ценниках за 100 грамм

Александр Шебалин .

Я думаю что скоро и до одного грамма дойдём.

Владимир Курочкин

Да ещё в придачу товар 780 грамм в упаковке.....

Татьяна Фомина

вот спасибо, я теперь тоже так отвечать буду

Инна Гожина

Относитесь легче, просто сдача это чаевые))

Наиля Лебедева

а вы наплюйте и растопчите на эти цены...

Александр Шебалин .

Да просто уже противно смотреть на них.

Наиля Лебедева

а вы будьте терпеливее и спокойнее

Жена Дракона

Круто , но ответ один , это маркетинг

Александр Шебалин .

Я знаю что такое маркетинг,но не такой-же навязчивый.

Волга

а бедные продавцы меж двух огней.....

Из
Издалека

Древний маркетинговый метод). Привет, Волга!!!

Волга

Привет, Тигррруль! А сегодня вообще убили....оказывается уже с помощью камер будут точечно добивать рекламой....у какой полки ты чуть дольше задержалась - то и будут предлагать в спамах))))))

Александр Шебалин .

Теперь понял.Они народ выходцами из пещер считают,безграмотными совсем.

Волга

и не говори))))))

Галина Пересыпкина

Ну, когда-то и рубль был деньгами...

Александр Шебалин .

Но они сами давно-то миллионами живут.

Margarita Poznjakova

У нас тоже самое,2.99евро,(999евро.....

Александр Шебалин .

От вас и взяли,но по сравнению с евро,рубль копейки.

Margarita Poznjakova

А какое имеет значение,мы же не получаем миллионы.Мы также как и вы берем кредиты от 20% и больше,литр бензина у нас 01.09евро за литр.Про лекарство,вообще не говорю.больше половины,пенсионеров и рабочих получают минимальную зарплату.Квартплата полуторка на рубли7\10 тысяч,штрафы за превышении скорости 5 средних зарплат.Так что везде хорошо где нас нет.Да и еще работы нет.

Anatolij Kostousov

всякое бывает, вы кем работаете?

Александр Шебалин .

Уже не кем,инвалидом стал после аварии и массы операций.А до этого занимался инвестициями в строительство.

Anatolij Kostousov

вы же в России живете не надо быть таким доверчивым

Александр Шебалин .

Для меня это дико,т.к.после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти,и я живу теми временами.А интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,видно по наитию.

Жанна Солнечная

😂😂😂😂😂у нас то-же самое.

Александр Шебалин .

Да это везде в России.Власти очень хорошо знают что это официальная лазейка для бизнесменов,но ничего не меняют,видно по магазинам не ходят,и не видят эту ерунду.

Жанна Солнечная

Я из Казахстана, то-же самое.

Жанна Солнечная

Это может происходить и потому, как сказал Иисус Христос : " Весь мир лежит во власти Злого "

Olga Berezina

Не парься из-за всякой ерундуы

Александр Шебалин .

Я не парюсь,просто с каждым днём противнее на ценники смотреть,каких-то дураков из народа делают.

Olga Berezina

Не получается. У нас народ умный и никто его не переделает

Та
Тасука_Накомоде

это просто маркетинговый ход)

Александр Шебалин .

Я это понимаю хорошо.Но зачем они народ за дураков принимают?

Та
Тасука_Накомоде

Да все ж понимают, сколько это стоит(и маркетологи понимают, что все понимают) только психологически выглядит приятнее меньшая цифра)) Не обащайте внимания, нервы нужны для более серьёзных вещей)

Юнус Рахматов

цирк уехал но клоуны остались

Александр Шебалин .

Лучше-бы их цирк не забыл прихватить.

Vesna!!! Украина.

И действительно, дешевле))))))))

Александр Шебалин .

И я про это,и намного дешевле.

Ирина Новокрещенова

А зачем? Вам скучно жить?

Александр Шебалин .

Нет,просто обидно,что за неграмотных дураков народ держат.

Ирина Новокрещенова

Никто ни за кого не держит. Это маркетинг. Можешь что-то изменить-делай, не можешь. прими .как есть. Толку от этого слобовлудия.

Viktor Porkhunov

Девятка -число сатаны.....

Александр Шебалин .

Понял.Получается что сатана нами управляет,в лице аферистов.