Ф.
Фурийка ...

Подводя небольшой итог ответов на мои вопросы,я поняла,что:Знаки судьбы замечают единицы,Пересмешник-это всего лишь птичка,Морозы трескучие потому,что всё трещит,Ненормальные герои тоже существуют,Коза была шлюхой и козёл ушёл от неё в кузню,где и прищемил волку яйца,Свистопляска,это пляска со свистком в...попе....Мужчины безвольно подчиняются и женщинам приходится выбирать их самим,Из маминой из спальни вылетает ужасный начальник,да ещё тряся головой,после инсульта,Кот Баюн такое же трепло,как и все мужчины,Красавица уходит от Чудовища,чтоб найти себе другое Чудовище,Мужчины постоянно врут,поэтому приходится их россказни делить на два.....вот такая каша в головах наших спрашивальшиков-ответчиков.

Ответы
Алф

Мелочи все это Алис.Есть другие вещи на которых стоит заострять внимание.Причем они находятся порой совсем рядом.

Ф.
Фурийка ...

Лёшка,это только небольшой итог:)

Алф

Я на этом не заостряюсь.У каждого свое воображение

Ф.
Фурийка ...

Не ну мне то всё интересно)

Алф

Выйди на улицу.Что я как раз сейчас и сделаю , там все это намного интереснее

Ф.
Фурийка ...

Вчера только оддуда)))

Лев Гдалевич

Мать твоюююююююю))))))) Всё разложила и для себя решила. Точку поставила или крест))))

Ф.
Фурийка ...

Ты чёёёё!!!это подведение итогов...ноябрь то закончился....до точки ещё даааалеко,тем более-до креста!

Сергей Sensei

ВОТ ТАКАЯ БОТВА.

Ф.
Фурийка ...

и не говори даже))))

Вася Мечников

кто ты?

Ф.
Фурийка ...

ага,значит,всё-таки убралось всё))ок

Вася Мечников

в смысле?

Ф.
Фурийка ...

Вась,у меня подведение итогов....ноябрь то закончился всё-таки!

Вася Мечников

да ладно, следы перед концом света заметаешь.засланка ты наверное из параллельного мира - собрала список грешников и на лыжи по первому снегу. 🙂

Ф.
Фурийка ...

Вась,ну вот от тебя ничччего не скроешь!!!сама проницательность:)))