Елена Без Премудростей

Мне написали здесь: -"Имейте смелость ставить свое фото"...))))😂😀 ахаха... это можно считать комплиментом?

Ответы · страница 5
Андрей Хованов

Пряталась что ли?

Андрей Хованов

Ничё так,телочка...под водочку..

Елена Без Премудростей

фи...банальщина какая...(((

Андрей Хованов

Ну ни хочешь - как хошь...

Вячеслав

А может наоборот?

Вячеслав

Это не комплимент..

Елена Без Премудростей

это не пояснение. а для меня комплимент...когда на личное реальное фото говорят что это не мое.....это смешно , глупо и черт возьми льстит)))😄😄😄

Вячеслав

Ясненько....

Ан
Анатолич

Это поглумились

Елена Без Премудростей

Над кем...над собой?) Фото то мое😊

Ан
Анатолич

Над вами я понял,что фото ваше

Елена Без Премудростей

Хах....а в чем глум? Что пользователь в обиде говорит мне что фото не мое...это его проблемы и его тупость что ли ( не знаю как по другому назвать)...мне забавны такие заявления...и в вопросе скорее я глумлюсь....чем эти персонажи😁

Ан
Анатолич

Да нет это вам казалось,что вы глумились,а поглумились над вами

Елена Без Премудростей

Ла ради бога....это удел идиотов....пусть хоть обглумятся...лиж бы на здоровье!😁

Cute.baby..

Хммм пусть так 🙂

Елена Без Премудростей

ваше фото не путают с картинкой из интернета?

Елена Без Премудростей

это ейбогу забавно🙃🙂

Александр

Вы же послушали

Елена Без Премудростей

щас... я буду всяких еще слушать😆 😎

Алексей Волжский

Что твое фото ?

Елена Без Премудростей

то что на мое фото говорят что это не мое

Алексей Волжский

А чьё ?

Алексей Волжский

Уже проехали

Бортинженер Летающей Тарелки

Наглая лесть)

Елена Без Премудростей

ну воот...а я уж возомнила себе что сравнивают мой фейс...чи путают...с инетными баГинями красоты))))😂✌️😊☺️

Бортинженер Летающей Тарелки

Вкрадчиво: в наше время никому нельзя верить (мне можно) ))))

Елена Без Премудростей

😉 с полным доверием в глазах: непременно

Сергей Коклягин

не стесняйся

Се
Серж!!!!

а я тебе говорил елена -

Сергей Коклягин

даже намленькойфотке красива.

Алексей -------------

А это твое ?

Алексей -------------

На фотке неплохое !

Татьяна Салко

О даа:-):-):-)

Андрей

Лапочки? Нет тут лапочек😂

Андрей

Много, как кого не спросишь то каждый второй тут успешный во всём и счастливый человек

Андрей

Не трудно было догадаться что что то с тобой сегодня не так. Ну да проехали . Нет смысла говорить о чём то серьёзном человеку из другой страны. Толку от этого не будет

Андрей

Ааа, ты об этом... Кто из вас дал задний ход?

Татьяна Салко

Все очень сложно, я не хочу об этом говорить

Музыкальный Кот 🐈

Угу))

Иногда хочется видеть лицо стесняги...и тошно смотреть на осмелившегося.

Елена Без Премудростей

мне не важны лица-аватарки но однозначно веселит когда дядьки всякие мне тут обидки выкатывают за то что отшиты были😀 вот такими тупыми фразами..типо что не свое фото я тут выставила

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

потому как это пожелание ( императив) как он может быть комплиментом. Но вы симпатичная))

Елена Без Премудростей

если человек в императиве своем пытается меня подколоть что фото я поставила не свое( спряталась за интернетной красоткой) ФОТО БЫЛО ТОГДА МОЕ НО НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС НА АВЕ. То, по меньшей мере, меня это повеселило и польстито....так что вполне сочту за комплимент😉

Elchin Kuliyev

не помню какое было фото - но это вполне ничего))

Сержан Кокенов

Нет

Елена Без Премудростей

почему?...если человек думает что я прикрываюсь чужим фото а фото мое на самом деле... то, черт возьми...это комплимент