Елена Без Премудростей

Мне написали здесь: -"Имейте смелость ставить свое фото"...))))😂😀 ахаха... это можно считать комплиментом?

Ответы · страница 2
М*
Максим ***********

Это вообще не надо считать комментарием стоющим вашего внимания!

Владиас Дзеркалес

Хех... Любую фразу можно считать и комплиментом и оскорблением...

Александр Боровков

Хм-м... Женщины – они, такие же как мы, только приятней на ощупь...

Бауыржан Лебаев

что тут смешного,ставьте свою фото и всё или ты стыдишься себя?

Елена Без Премудростей

так вы сперва определитесь "ты"кать или "ВЫ"кать😉😋 а фото у меня только мои... картинками не пользуюсь

Бауыржан Лебаев

тогда зачем спрашиваешь если своё

Елена Без Премудростей

для тех кто в танке есть кнопочка "пропустить"✌️😄

Кло Де Марель

иногда хочется ответить таким: имейте смелость не быть хамом)

Алтай Курмангалиев

Всем просто интересно как выглядит ЕЛЕНА БЕЗ ПРЕМУДРОСТЕЙ )))

Несу_Свет

А Вы и правда просто шикарная женщина, уважаемая землячка! 🙂

Елена Без Премудростей

Спасибо, Вы тоже)))😊

Несу_Свет

Я?...

Несу_Свет

Я думаю, что шикарными бывают только женщины...

Елена Без Премудростей

каждый может быть шикарным...в глазах человека которому понравился

Несу_Свет

Жаль, я уехал из Беларуси. А то бы я Вас украл.

Елена Без Премудростей

😂ну вот.... и к чему мне вся эта шикарность!!!?

Несу_Свет

Ну украл же кто-то вместо меня)))

Йабвдул Данунах

увы... раз упоминается "смелость" - навряд ли это комплимент (((

Юрий Голованов

Конечно , еще какой , у нас люди с юмором . Они же не нахомили .

Юрий Баранчиков

Так аватарка не ВАША???? Какой кошмар!! Мы так к ВАМ привыкли!

Андрей Корнев

Да. Если фото подлинное, то вы без сомнений смелая мадам...

Елена Без Премудростей

В чем смелость?....я параноей интернетной не страдаю

Андрей Корнев

ну как бы фраза подразумевает, если ты смелая - выкладывай фото... Кстати, как вам мое фото? ))

Елена Без Премудростей

Нет...смысл другой...мол Я прячусь за фото другого человека😂картинка как картинка

Андрей Корнев

не слушай никого, ты красивая по ту сторону фото, пока не доказано обратное ))

Елена Без Премудростей

Да мне все равно....прикалываюсь😎✌️

Андрей Корнев

да я тоже... 😜

Ги
Гита

Вот умищщи)Видно же что человек из крови и плоти)На фото)

Александр Стрюков

просто с квадратом малевича не все хотят разговаривать

Юрий Антонов

конечно,Вы все скрываете свое лицо и пишите под ником

Елена Без Премудростей

Я не все....и имя и фото свои....

Леонид

Не верят что такая красавица без присмотра осталась.

Елена Без Премудростей

пытаются по больнее уколоть...но увы...мне все равно

Елена Без Премудростей

со злости...за то что не отвечаю взаимностью на их лживые комплименты

Леонид

Так это моральные уроды. Пропускайте и забывайте. Наш мир не идеален. Вы прекрасны😊

Елена Без Премудростей

😊спасибо за добрые слова

Сергей

ну да ведь женщину что не оскорбляет то комплимент

Руслан Тагаев

не слушайте не кого, красоте вашей завидуют просто

Ехидна Болотная

Если хотять доипатся ...найдут до чего как в жизни

Le Truk

я такой страшный что стесняюсь выкладывать свое)

Denis Sem

Конечно! Причём точно искреннем и заслуженным!)))