Константин

Как-то круглая ава на спрашке, напоминает фотона надгробном памятнике. Еще овальным сделали бы. А вам как?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Диана Георгиевна

За победу в одном профессиональном конкурсе (вместе с конвертиком) подарили тарелочку с моим изображением, вот теперь думаю: кинуть в свою морду салатом или на личико положить кусочек тортика.

Алина Жданова

не задумывалась об этом, но отсутствием креатива инет никогда не страдал. Можно вместо фото поставить что то абстрактное- пусть теперь радуются)

Люб Любавишна Любава

Да вообще кошмар, а читал про карму? Друзей скомкали, по натыкали рекламы ненужной, а что нибудь стоящего - нет

Олег Уваров

Мне тож не очень, мою аву толком не видно)))))) былоб здорово еслиб всё вернули как было.(расположение картинки)

Айгуль Абдуллина

так здорово когда у человека есть чувство юмора, а чувство самоиронии - это удел сильных уверенных, молодец

Алёна Чернова

да мне все равно, а вот у вас какие то писсимистические ассоциации)) надо поменять взгляды на жизнь))

Светлана Трубинова

А я до вашего замечания,как то значения не предавала.А ведь и в правду на памятники так делают

Karina Radostt

а мне не нравятся обновления ЭТИ..Особенно - белые буквы по голубому цвету - режет глаза.

Язва Вреднюкова

кстати, на надгробном памятнике именно овальная, как правило...так что радуйтесь)))

Татьяна Петлёва

Я вообще красоткой стала.... с хоботком! Бабочка, видимо.. Да ещё в кружочке.

Елена (Новочеркасск)

Странно как-то... На компе круглые, в мобильной версии квадратные остались

Анна

Что-то вы очень мрачно! Считайте, что в дверной глазок подсматриваем...

Наталья Дорошенко

У меня вообще нечто на аве, больше кабинет паталогоанатом напоминает

Алиса Д'кошка

перемены... скоро еще чего сменят, типа это тоже развитие и движение...

Зиннур (Октябрьский)

Земля сферическая , можно и это сравнение применить = не панацея

**
***********

не смотрю даже..не нравится...но им видней..тем кто такое сделал..

Левый Сектор!

ничего вы не понимаете....это же кольца...само собой олимпийские..)))

**
***********

🙂

М*
Марина *

Появилась карма, фантомы, чего еще ждать? Смахивает на дурдом.

Microsonya Www

Мне больше круглое зеркало)) не притягивай всякую дрянь))))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

отстой.. и верните кнопку удалить вопрос обратно вниз