Надежда Рузанова

как бороться со склонностью к самокритике?

Ответы · страница 2
Еня Васюткин

а что именно Вас тревожит?) не так готовите?

Надежда Рузанова

ну вот, теперь ещё и об этом думать буду!

Еня Васюткин

😄 тогда ладно.... не надо подробностей

Еня Васюткин

меньше слушать - больше кушать)

Nnn Nnn

надо всяко бороться, хоть это и бесолезно)

Роман Викторович

все временно, Все проходит и это пройдет

Надежда Рузанова

тьфу....опять тупо ждать (((

Евгений Бирюков

самокритика это очень полезная черта

Евгений Бирюков

чем человек самокритичнее тем больше он блюдёт за собой и как следствие более успешнее чем человек не обладающий этим качеством

Надежда Рузанова

не умею ждать....надо исправляться )

Георгий Ламбоцкий

с этим надо не бороться, а развивать

Георгий Ламбоцкий

зато способствует самосовершенствованию

Станислав Будницкий

принять себя таким какой ты есть

Станислав Будницкий

эффективнее всего это будет работать если Вы примете и своих родителей такими какие они есть 🙂

Михаил Сивоконев

Не надо бороться. Это нормально.

Михаил Сивоконев

Я тож, вот и примеру на работе заделаю что нибудь не так. И начинаю вот идиот. Куда смотрел. И т.д и т п.

Олжас Максутов

Это когда сам себя криткуешь?

Олжас Максутов

Мне ни верится что ты сама себя критекуешь...

Олжас Максутов

Ты крассивая, сипатичная, сногшибательная. А чтобы себя критековать у тя должны быть недостатки. Я не знаю в чём твой недостатки:). Поканемерее я перечислил твой хорошие достатки:)

Кирилл Макулов

Зачем бороться, это полезно

Кирилл Макулов

Это умение признавать свои ошибки, а значит их анализировать и не совершать в будущем и быть более внимательным

Ermak Off

Забей на мнение окружающих

Андрей Кузнецов

больше витаминов кушать

Андрей Кузнецов

найдите симпатичного Вам человека и критикуйте его ...

Надежда Рузанова

зачем так с ним поступать?

Андрей Кузнецов

не надо будет самокритики - все услышите в ответ от него ))

Андрей Трофимов

Поменять объект критики

Ход Конем.

Смириться...Пусть живет!

Се
Серж

радоваться -это признак совести у вас

Рябов Руслан

Это вам Сильно вредит?

Рябов Руслан

Я понял 🙂 значит нужно следить за временем, сколько стоит час работы, плюс потраченные ресурсы, плюс качество сделанной работы, суммируя все затраты, можно высчитать стоимость вашей работы, и жить спокойно 🙂

Надежда Рузанова

а разве есть единый ценник стоимости часа работы, ресурсов и качества?

Рябов Руслан

Есть среднее число :-)Не знаю сколько сей час но раньше было 100 р в час Плюс результат :-)Я работал по установки пожарных датчиков 🙂 Так вот у нас каждый час стоил сто рублей, плюс сколько датчиков установил за час, каждый датчик установить по цене самого датчика 🙂 Это все считается и вот результат, я получал по тем временам хорошую зарплату 🙂 🙂

Надежда Рузанова

Не думаю, что данный расчёт корректен, так как интеллектуальный труд не имеет однозначного результата

Рябов Руслан

Скажем так 🙂 я не знаю как они считаю, из чего исходят, Но вот в Германии Средний заработок часа труда 8,50 €Можно и меньше 🙂 можно и больше, у меня знакомый работает за 15 € в час. В Simens 🙂 И другой за 1. € в час Газеты раз возит на велике :-)Можно найти и с более высокой оплатой труда, но там и налог уже больше 🙂 Говорят не выгодно больше 15 зарабатывать 🙂 Вот такие дела 🙂 Но в России сегодня человек должен зарабатывать не меньше 300 рублей в час 🙂

Александр Щербаков

проще смирится

Александр Щербаков

самоедство вообще путь к деградации