Лукас Шакал

а вот по поводу пропаганды ЛГБТ и прочего. В виду нехватки мужского полу, в детских садах, мужские роли были вынуждены играть воспитательницы. Налицо: трансвеститы! Как же быть с таким явлением?))) шутка конечно же

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Давеча я одному своему другу помоложе прислала фото Калягина в роли Донны Розы - в качестве смайлика, передать выражение лица. Так он спросил, зачем я ему трансвестита прислала. Пришлось пристыдить и просветить о классике кинематографа. Меру-то надо во всем знать - даже в борьбе с пропагандой ЛГБТ)))

Андрей Григорьев

На всяких представлениях я играл роли от Деда до Снегурочки и параллельно снежинок с зайчиками. Не путайте мягкое с теплым - ИГРАЛ, а не был долбаным геем... и тем более лесбиянкой. Хотя вот лесбиянок я еще могу понять, им женщины нравятся, как и мне.

Лукас Шакал

Можешь понять одно и не можешь понять другое

Abstrakt User

Нельзя останавливаться на полпути.
Женщин в брюкаэ/джинсах задерживать и оформлять по этой статье. Запретить фильмы "Здравствуйте, я ваша тётя", "Тутси" и другие подобные.
И так далее.

Лукас Шакал

И шотландцев

Abstrakt User

)))

Елена Чистякова

Представь мужика в роли воспитателя детского сада! Сейчас на такого повесят кучу статей. А был советский фильм "Усатый нянь" и в то время не задавали глупые гендерные вопросы.

Лукас Шакал

тогда не было интернетов

Елена Чистякова

Тогда не было столько идиотов во власти

Лукас Шакал

было

❤️Мышка С Марса❤️

Я тоже одену в Деда Мороза и это можно назвать пропагандой Лгбт? Нет. Штанишки, брюки и джинсы и мужские дела - все для меня. Не женское дело. Такая уж есть

Владимир Кириллов

Я тоже однажды, на свадьбе друга, играл женскую роль. Удачно. Сестра жениха меня накрасила, волосы у меня и так длинные, платье позаимствовал у жены...

Ан
Андрей

что в союзе лгбт не было.работали потому что.не было столько дармоедов певцов дрочунов сынов и дочерей не пойми кого и для чего.шлак.

Лукас Шакал

Были

Ан
Андрей

были.но в телевизор извини их рожи не толкали.да и на улице тоже им бы мало кто помог серьезно коснись.пока обкомовские или менты приехали их бы просто прибили.все.

Лукас Шакал

Ага)))

Ан
Андрей

🎄👏

Га
Галина

Чет, все в кучу намешали....одно дело--сыграть мужскую роль в спектакле и совсем другое дело вести себя как мужик всегда..🤔

Галина Смирнова

Со стороны не приведешь в детское учреждение людей.Да и воспитатели хорошо обходятся с ролями д.Мороза и Снегурочки.

Магистр Околовсяческих Наук

Театр как и спорт Вне ЛГБТ...просто Учителя и Воспитатели личности Бинарные...как впрочем и спортсмены🖼

Евгений Брунеткин

а ты попробуй устройся ... СЛАБО.. от слова СЛАБИЩЕ СЛАБОЕ СЛАБО... и дневник онлайн веди... вот это будет тема

Лукас Шакал

не люблю детей, от слова совсем. Они стрёмные. Потому не прокатит.

Евгений Брунеткин

значит себя не любил с самого очнутия

Цв
Цветочек

В вашем вопросе ключевое " играть роль"... В театре играть роль можно, главное жизнь не превратить в театр))

Лукас Шакал

В моя вопрос, ключевое это "шутка"

Цв
Цветочек

Это понятно априори)

Черная Мамба 🇷🇺

Это другое, потому что актеры могут переодеваться и перевоплощаться. А ЛГБТ это совершенно другое

Niherasebeblia

В подъезде не было молодых девушек, и поэтому бабушки на лавочке называли проституткой дворника.

Леди Мила

По моему, в Челябинске, парень нарядился Снегурочкой, больше было некому.. завели уголовное дело.

Наталья

Травести театральное амплуа с переодеванием. Никаких операций по смене пола делать не надо.

Марина *****

Мужики на мужских работах работали потому что. И совсем не были похожи на баб, как сейчас

Лукас Шакал

Мои усы длиннее

~ Евгения ~

Пусть папаши сами переодеваются в дедов морозов и развлекают своих чад на утренниках

Alex Dubynskyi

Вам шутка а кто то донос напишет на воспиталку... И дадут ей года три показательно

Лукас Шакал

И расстрел!

Ан
Анти3Ая

Угу, помню тетку мороз эту в саду, и деда мороза в кроссах в школе