Златка Золотая

Ах, да твою ж мышь.... Я его разочаровала понимаешь ли!!! Да пошёл ты!!! Нехер было очаровываться! Я разочарованная в тебе тебя любила, сука!!!

Ответы
Сергей Рожков

Желаю побольше красивых моментов,
Друзей самых лучших и комплиментов,
Счастливым, удачным пусть будет день
И с каждой минутой тебе веселей! ТОЛЬКО УСПОКОЙСЯ

Василий Сычёв

Под каждым вопросом, печатают слова " навигаторы " . Или можно назвать это ключевыми словами. Вот под этим их два.... " мышь " и " сука " .. Улыбнуло..

Та
Татьяна

Вы, как влюбленный подросток, выплескиваете свои эмоции. Даже не знаю, что можно было бы вам ответить.Но вы, пожалуйста, мне не отвечайте.

Vaas

Не не, не правильно. Надо: Ах ты промудохуеблядское пиздострахуёбище, ты ничё не путаешь, гидроцефал ложнозрячий?

Александр Николаевич

Жизнь.... люди циничны, алчны и себя любимы, все поступают так, как им выгодно и лестно )

Я? Кто?!

Ппц!😱 И по балде ему сковородой бляямс! Чтоб эхо прокатилось по всей спрахе!

Игорь

С мышью всё нормально, не так как с этой?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Хорошо заметили, когда ехали на машине.

Сам Себе...

Вот жеж сссука! Видная, красивая, и не Хагрид! Что ещё малохольному надо?

Златка Золотая

Свободу.

Сам Себе...

Дубина свободолюбивая🤣 такая краса рядом, ещё и любила...

Златка Золотая

Во-во.... Любила.

Сам Себе...

Правильно, пошёл на хер. Будет тот, кто будет любить и на руках носить

Ли
Лили

Даж твою мать как грозно ))) даже мне захотелось отматерить мужЫка..

Vampir .

🙄!!!!!

Петр Шулекин

оу,что за резкие высказывания! с парнем что ли только расстались?)))

Maestro Monk

Крик души. Понимаю
Нужно все решать в начале. Это я не вам, а ему

Владимир Коваленко

Негоже так, сказано с кондачка, значит всё время так думаете!

Рукман

Cкажите пожалуйста как можно разачарованная да и любить?🤔

Златка Золотая

Вопреки!

Рукман

разочированию или любви?

Златка Золотая

Любить вопреки. Не слышали что ли?

Рукман

так сказать жертвовать ссобой не любя.

Златка Золотая

Не переворачивайте то, что я говорю.

Рукман

Здравствуйте, только необижайтесь я вас понимаю , главное чтоб здоровы били инастроение хорошее.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Не ожидал от вас такой тирады. Вас обидели видимо. Жаль😒

Тегай Дмитрий

а это Вы точно всем разослали? Или кому-то персонально?

Ма
Марат.

А сука в данном случае мужского рода,или ты к себе?))

Евгения

Ой🙊 Злата, это хто вас так заставил выражаться?

Златка Золотая

Да нормально выражаюсь..

Татьяна *

И кто этот герой? Прям всех заинтриговала))

Златка Золотая

🙃Прям герой.. Это я героиня!))

Татьяна *

Это здешний? Или просто чтоб каждый на себя в зеркало посмотрел?

Мила

Красивая женщина, и так посмел обидеть!!!

Мила

Может ещё всё наладится!?

Златка Золотая

Да все хорошо

Мила

Прекрасно.. рада, что у вас всё наладилось.

Златка Золотая

Это просто вопрос был

Михаил Александров

По почкам надо бить. И с левой в печень....