🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Врач объяснил смысл установки видеокамер в кабинетах гинекологов

По его словам, это необходимо для контроля качества работы и антитеррористической безопасности, кроме того, пациенты сами подписывают разрешение на обработку персональных данных, где есть предупреждение об аудио- и видеосъемке.

..ну теперь то можно спать спокойно?)

Ответы
Sonik In The Фингерс

У нас тоже при устройстве на работу гинеколог обязателен. Со всеми предписаниями. А мужчинам уролог не написан. Что это означает? То что начальство имеет право знать имеют ли женщины болезни а мужчинам закон не писан?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу смотря что за работка наверное

Sonik In The Фингерс

Офисное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну фигасебе тогда - заботятся прям о здоровье сотруниц

Sonik In The Фингерс

Они цели и мы довольны?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант

Людмила Преснецова

Неправда , все мы подписываем персональные данные на обработку документов , , для контроля качества и что бы безопасить себя , ( т.е. врачей и мед персонал ) для комиссии и проверки , но не видеосъемки !

Оксана Мельниченко

это является нарушением как минимум частной личной жизни, карается уголовным законодательством, а также есть такое понятие как врачебная тайна и в данном случае она нарушается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пациенты же сами подписывают разрешение на обработку персональных данных, где есть предупреждение об аудио- и видеосъемке.

Оксана Мельниченко

они не добровольно подписывают, а их ставят перед выбором, или подписывай или вали в платную клинику. по вашему это нормально?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. такая вот селяви в нашей раше

Лана

У нас в городе в клинике,кабинет сего врача,на втором этаже,кресло напротив окна и окно летом открыто,выходит на школу и на пешеходную зону,это похуже камер))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

детишки отвлекаются же)

Лана

Хорошо у них каникулы)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну неплохо тогда)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и адресок плз) для тех кто в каникулы не бездельничает)

Лана

😂

Татьяна

а теперь нужно переходить к тому, чтобы камеры видеонаблюдения установили в туалетах. Ну, мало ли чего человек уединился в сортире. Мож он теракт задумал

Аццкий Ангелок

Привет, Маска. У проктологов пусть тоже установят и в туалетах. Правда ж , будет интересно..А потом где-нибудь на порнохабе встретимся😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃ну я так просто спросил) что не так то)

Аццкий Ангелок

Да все так😁 Место встречи изменить нельзя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах) ну вот и договорились тада

Надюшкаa :Cherries:

Не думаю, что они будут направлены прямо на кресло 🤦🏽‍♀️ Мне вот как то все ровно. Буду ходить к гинекологу в маске🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😷ну значит как в маске значит ты)🙃👍

Freeman

А они что напротив кресла стоят? Камеры то... Пусть следят раз государство такое.. Народ который сам к этому пришел

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну примерно.. и говорят что там что то такое затемнили типа того ..чтобы лишнего не видать 😉

Людмила Малышева

теперь гинекологические кресла установят для судебных приставов которые пропускают гражданок в здания судов

Ѻлегъ

ключевое слово "врач" ...доктор, тем более такой специализации камеру у себя в кабинете поставить не позволит

Ҭɑлùя

Какая прэлесть... Не снимался в фильмах 18+, а теперь, если хочешь быть здоров, придётся... весёленькие новости)

Та
Татьяна

Что-то мне подсказывает, что, если бы это была женщина, ей бы в голову это не пришло. Как стыдно за мужиков.....

Светлана Филюкова

это унижает врачей и женщин, в кабинете всегда должна находиться медсестра- подать,помочь убрать,

Просто Осень

Ну да,как там пел Высоцкий- ты проверяй какого полу твой сосед,а то наложит тола под корсет.

Валентина Владимировна

блин, короче, больше ноги на миллиметр не раздвину в этих и так малоприятных кабинетах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может и для них камера сгодится

Валентина Владимировна

ага....умела ноги раздвигать - умей и терпеть. не, я подозреваю заговор с порноиндустрией

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваау)) ну хоть какой то позитив)

Валентина Владимировна

нууу...очень у нас любят этот раздел)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чтож остается то)

Одинокая Сволочь

теракт в манде вполне прикольно... а в сортирах и душевых тоже есть угроза терактов?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️как вариант

Одинокая Сволочь

мир сходит с катушек...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну посмотрят...Будто Америку откроют. Да плевать. Хай ослепнут от неземной красоты!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну глядишь и бизнес организуют какой никакой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

позитивный настрой)

Мирумир

за то ни какая гнида в белом халате не будет при осмотре курить и гадости говорить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вот это уже одно добро)

Мирумир

да. Как расскажут , иной раз, что творят врачи - мороз по коже.
Мне, правда, такого не попадалось. А это чмо в Бузулукской райбольнице, при чем мужик.

♛ О*Contra Spem ♛

🤣😆 ... девчата ..не пробуйте скрыть в своих ..лонах ...взрыывчатку 🤣😂😂😂

♛ О*Contra Spem ♛

боюсь стать звездой ютюба🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скромняга значит

♛ О*Contra Spem ♛

Я ?🤣 ...скромность - эт не моя сильная черта

🇷🇺 Анжелика*

мне только интересно, там камеры устанавливают для съемки в профиль или анфас?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Во вторник жительница Калининграда Екатерина Серебренникова рассказала РИА Новости, что обратилась в региональный Минздрав и прокуратуру, так как в кабинете УЗИ в женской консультации напротив кушетки для пациентов установлена видеокамера, которую она заметила во время приема. В обращении девушка указала, что видеосъемка нарушает ее права, и просила убрать камеры. Она отметила, что о съемке ее никто не предупреждал.