артем рубин

У Элтона Джона много очков, но пользуется он только одним...А как Вы относитесь к очкарикам?

Ответы
Александр Покалин

Единственное число заставляет несколько призадуматься... А очкарики тогда мы все- как нужда, так на очко... Пардон муа!

Людмила

я сама такая....))) У меня 8 пар очков на разные случаи и с разными диоптриями ( для работы, для ходьбы, для чтения..))

Людмила

на гитаре...)))

Людмила

Да, я такая!!!Хоть и слепенькая..))))

Людмила

)))))

Мартина

если для вас имеет значение ориентация певца,значит сбит прицел собственной)))

артем рубин

Я -то, как раз знаю и люблю его ещё с "Goodbye yellow brick road" ...Половина англичан на сцене- нетрадиционной ориентации, но музыканты от бога.А у нас- пид@расы.Почувствуйте разницу...По поводу очков- чистый стёб!

Мартина

пид@раsы могут быть любой ориентации, дело в убеждениях, у Э.Д. предпочитаю "Sorry Seems To Be The Hardest Word"

артем рубин

...spanish guitar.С первой фразой согласен...но наши ещё и те ти другие... в одном флаконе.

артем рубин

Полагаю, нет. Слушаете -то, хорошее...

Мартина

на ориентацию. Всем хорошо известны предпочтения Джорджа Майкла, но это не меняет моего плей-листа))

артем рубин

И Джимми Соммервиль и Фредди...а что там у них в личной жизни....не интересует.

Мартина

как очевидность предпочтений

София Огнева

очкарик очкарика видит издалека, очкарик очкарика в обиду не даст.../песенка/

артем рубин

Не все очкарики одинаково полезны...

артем рубин

Вы то, что вверху, ещё раз и внимательно перечитайте...

София Огнева

вот я пень! блин, не подписывалась, я просто очкарик, в смысле окуляры на носу... ой((((((

Сергей Богатов

Нормально,что поделать,если у человека проблемы со зрением?

Ел
Елена

обыкновенно! как есть так и отношусь! а что ?запрещено?

Владимир Горшков

Грубая шутка--"лучше нет влагалища,чем очко товарища".

Кларис

Прочтите внимательно свой вопрос. Он меня рассмешил.

артем рубин

Как раз Вы одна из немногих, внимательно прочитавших вопрос...

артем рубин

Спасибо! Сочту за комплимент...Серьезных много, мы разучились валять дурака...А отдушина нужна!

Лариса М-Ва

у меня вся семья очкарики...)) я их люблю.... ❤️

Rima Kravcenko

нормально.ведь и сами можем стаьтакими

Дайлова Надежда Гомель

Так же как и ко всем остальным людям.

артем рубин

Ай, я- яй!Надежда! Вы невнимательны....

Дайлова Надежда Гомель

Первое предложение я не приняла во внимание.И чётко ответила на поставленный вопрос.И чё теперь?!))))

артем рубин

Теперь всё! Вы - молодец, как всегда!

Ольга Фролова

Лишь бы меня не трогали. Толерантна

Наталья Янзина

Спокойно.и Элтон Джон мне нравится

артем рубин

Мне тоже...Особенно - ранний!Но я никому об этом не скажу!

Наталья Янзина

И правильно.чтоб не осуждали

Наталья Янзина

И правильно.чтоб не осуждали

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сама была такая...положительно))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это: вверх-вправо-вниз-влево?...или то вдаль, то вблизь??......терпения не хватает... 😒

Феропонт

ага надо на воздух выходить и искать объекты, у мня тут прикольно пейзажи горы можно разминаться.... ну а у вас многоэтажки с окошками.... 😝

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, я хорошо живу))...у меня вся Москва видна из окон: в хорошие ясные дни все высотки видны))....

Феропонт

вот и делай упражнения не забывай... 😊

Феропонт

как делается главное почаще....

Андрей Дмитриев

нормально отношусь))

Александра

я к ним отношусь

артем рубин

Все относимся, но пользуемся одними, а не одним...

Валентина Ларина

фу...............

артем рубин

Может потому и музыкант от бога?....

артем рубин

Геи, может и не от бога( Хотя, что мы знаем о планах бога?), но музыканты- несомненно!

Людмила Гладкова

нормально.

Раиса Прудникова

одним что ?

Sk
Skorpion

позитивно

артем рубин

Я тоже... Но прочтите ещё раз...