***alekseeff****

А вы знаете ,что сейчас называют акцией в торговли ,раньше называлось лохов развести)))?

Ответы
Нина Медарь

это скидки на товар или два товара по одной цене .....вообще лучше покупать товар напрямую от производителя-например сапфиры из индии прямо от поставщиков , добытчиков и обработчиков камней в одном лице без посредников напрямую.

***alekseeff****

да лучше всё покупать на прямую) а продукты самому выращивать)

Нина Медарь

точно во времена распада.... только огород спас нам жизнь-свои продукты питания.

***alekseeff****

умные слова слышу.

Авдей Мотоциклетов

не знаю -вам когда на улице крикнут- ей лох -вы обернетесь? нет?-значит вы не лох

***alekseeff****

ну когда кричат акция я тоже ноль внимания))

Авдей Мотоциклетов

ну я по акции взял две футболки в найке за 1200 ношу -все ок хлопок пакистан стирки держит-в чем мое лоховство ?

***alekseeff****

ну я то не знаю хотя всё сейчас делают в китае)))

Алексей Пимяков

все знают а куда деться если поставили в ситуацию

***alekseeff****

ну игра на жадность))

Алексей Пимяков

возможно мы о разном

***alekseeff****

возможно

Та
Татьяна

примерно так и осталось😁

***alekseeff****

))точно, ток лохов увеличилось)

Та
Татьяна

да да))😂