Лили

Когда Вы видите, что человек врёт и врёт осознанно..Вы добиваетесь правды , или оставляете его в покое?

Ответы
Юр
Юрий

Осознанно врут лишь профессионалы, типа мошенников, политиков и шпионов. От таких людей добиться правды практически невозможно. Ибо правда перекрывает им пути к процветанию на той ниве, которую они для себя избрали.

Натали Малышка

Если меня задевает чья-то ложь то я ОБЯЗАТЕЛЬНО даю понять, что не приемлю ложь и пытаюсь вывести человека "на чистую воду"....Если он противится то я человека игнорирую.....

Костя Кузнецов

Я просто не верю в информацию, был такой у нас во дворе, просто не веришь во всë, что он говорит, ну что то правдой оказалось, ну ладно

Лили

👍

Ча
Чака

Врун сегодня в высшем топе,
Ничего здесь не докажешь...
Юрили его по жопе:
- Ты мне, сука, правду скажешь!

Лили

😂😂😂🤣😇🙂🥰я добрая ты чего🤣

Дмитрий Дорофеев

Что-то давненько у меня не было такой ситуации в жизни. Но вообще я не склонен никого разоблачать.

Ис
Искатель

пускай веселится ему надо высказатся если будет в себе терпеть - кто знает чем закончится ..

Лили

👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, это мое любимое ! Я его фактами жучу 🤣🤣. Был такой коллега , так не стал со мной работать

Лили

😂👍

Михаил

Всё зависит от того,в какой степени его враньё может навредить моим интересам ☝️

Лили

А так добиваетесь правды?

Михаил

Сейчас ,я уже ни чего не добиваюсь ,просто людей вижу насквозь ,ни кого близко не подпускаю и ни кому не верю !

Лили

👍 чтоб не было потом больно?

Михаил

Чтобы не сожалеть и не винить себя за глупость !

Лили

Верно

Александр *********

оставляю его в покое Если ему нравиться сие путь , пускай идёт по нему дальше

Ал
Алекс

Я тоже в наглую начинаю врать , пока не услышу , ну вот тут ты пиз....шь . 🤣😂

Лили

😂😂😂

Ал
Алекс

😛

Ba
Baltico

Пусть спокойно врёт дальше)))) можно ещё и подстегнуть, чтоб врал красивее

Лили

🤣👍🤣

Евгения

Пусть идёт с миром. И не удивляется, когда впоследствии его отзеркалят.

Лили

👍добрый вечер, согласна..

Юрий Даниелян

Убедить того, кто сознательно врет не получится, разве, что пытать....😁

Лили

😂👍

Чи
Чин

Пусть останется в неведении…Пару раз в вулкан упадет и правду найдёт

Лили

👍🥹

Светлана Спицына

Это очевидно) Мысленно аплодирую несостоявшемуся актеру , актрисе)

Лили

👍

Светлана Спицына

Каков талант пропадает)

Лили

Аха

Светлана Спицына

Сама ложь чувствуешь , Тебе это знакомо

Лили

Конечно знакомо

Ал
Александр

Осталось только ещё с телевизором разговаривать🤷🏼‍♂️

Лили

Получается?

Ал
Александр

Даже и не думаю🤣

Лили

😆

Konstantin Leytan

Молчу и мотаю на ус. Потом никогда ему уже не верю 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Если это вопрос принципиальный — то добиваюсь правды

Владимир Разувакин

лучше оставить его в покое, пусть живет в своей лжи .

Лили

👍😂👍

Блуждающий В Темноте

делаю вид что верю ,если ему так легче то пусть врет

Лили

👍