Роман Ражев

На уровне правительства принят закон о чипизации населения до 2025 г. Когда придет время Вы дадите вживить в себя электронный чип?

Ответы
Валентина Валентина

Думаю, что никто, верней мало кто будет сопротивляться, основные же массы сами пойдут на это(((Если вы думаете, что вашими мозгами управляете вы, то глубоко ошибаетесь(((В большей степени управление извне, через инет, через сотовую связь, тв, радио...(((Не замечали ни раз, что делаете то, что не собирались...или что то подобное???Это называется психотронное оружие, массового поражения(((

Svetlana Egorova

У нас правительство принимает законы ,но он не вступает в действия.Так же было с законом окурении приняли 2006 г ни работало ни чего ,потому что подписали только 2011г курить в отдельных местах.Приняли закон о чипи ?но он не подписан в вступления в силу.Законы у нас не работает.

Svetlana Egorova

Да вот ещё дополню про закон курения,атвт2011г закон силу потерял (срок 3 года)вот и делайте выводы.

Роман Ражев

Что значит "3 года"?

Svetlana Egorova

Закон имеет силу три года (он был принят ,а ни подписан а когда его подписали 2011 он уже потерял силу)

Ла
Лара

Вот ,значит, куда деньги из медицины и образования утекают... Чипиздезацию мутят... Плохо , конечно, матерно выражаться , но иногда другие слова трудно подобрать , чтобы выразить возмущение. Не дамся,иродам и всё тут !

Сергей Меркушев

Вот оно Последнее время.. Наносят число зверя на каждого.. Ну посмотрим как и че..

..
..,,,,,,,,,,,????????

Главное,что нашему Лукашенко такая блажь в голову не ударила)). Даже если ударит,у государства нет денег,чтобы в жизнь это воплотить))). А если платно - у большинства людей нет столько денег

..
..,,,,,,,,,,,????????

Главное,что нашему Лукашенко такая блажь в голову не ударила)). Даже если ударит,у государства нет денег,чтобы в жизнь это воплотить))). А если платно - у большинства л

Бася Серёгина

А фиг им! Нашли терминатора! Роман, а вы откуда? Моя девичья фамилия Ражева и я разыскиваю родственников по линии деда.

Роман Ражев

Ну, ни себе фига!!! Я из Нижегородской области. А Вы откуда?

Бася Серёгина

Живу в Пермском крае, дед был с Костромской области. Он пропал без вести на войне, знаю, что у него были братья и сестра...Вот пытаюсь найти хоть кого -нибудь...

Роман Ражев

Я спрошу у своих более старших родственников и спишемся с Вами

Бася Серёгина

а вы есть в одноклассниках? у меня там создана группа "Мы - Ражевы", присоединяйтесь, буду рада вашей помощи

Роман Ражев

ОК

Ирина

Вот скажу сейчас нет, а если подумать,кто меня спросит то старушкуу(на тот момент уже буду старовата)

Роман Ражев

Наверно

Анатолий Мюллер

Конечно! Только попрошу подобрать мне чип величиной с кулак и вживить его мне в головку пениса.

Владимир Горшков

А вас и спрашивать никто не будет,по ходу действия воткнут вам чип, вы чихнуть не успете.

Вадим Фролов

я давно уже смотрел этот ролик про чипизацию. но вот пока не слышал про это. никогда.

Елена Елена

Не знаю. Немного смешно, будем бегать как породистые животные под присмотром.

Роман Ражев

Да.

Галина Ясная

думаю нашего согласия не спросят и это будет сделано незаметно для нас.

Роман Ражев

Как - во сне?

Галина Ясная

направят лучом на вас и вы не почувствуете )))

Роман Ражев

Ни фига себе!))

Ольга Фролова

Я думаю, что когда это будут делать, то спрашивать никто не станет...

Роман Ражев

То есть в то время прав у человека не останется совсем?

Ольга Фролова

Думаю, что так...

Роман Ражев

Печально

Ольга Фролова

Да, на волю захотелось даже...

Роман Ражев

Ага

Светлана Войцеховская

А олигархи, депутаты тоже очипяться? Или это только для крепостных?

Роман Ражев

Кто ж их, элиту, знает?

Таня !

я бы сопротивлялась..хотя это может происходить совсем неожиданно

Лариса Мухановаагафьева

если мы не будем уже теперь возмущаться этим. то нас и не спросят..

Dmitry Starkin

Не хотелось бы. Это же еще один признак наступающего конца света.

Елена Коваленко

как будто вы знать будете))) "прошу на укол" бац, и вы чипированы

Роман Ражев

Но чип то же не микроскопический

Елена Коваленко

уколы тоже разные бывают.... а потом скажут, ой, а вы сознание потеряли...ничего страшного, такое бывает....

Роман Ражев

Ну не лошадиной же иглой мне будут делать укол

Елена Коваленко

вы не поняли..... укол снотворного в малых дозах, чтобы отключить вас на некоторое время

Роман Ражев

Аааа. Вон в чем дело. Тогда понятно.

Королевская Аналостанка

Конечно , отпадёт надобность носить с собой кучу документов

Роман Ражев

А как же тотальный контроль?

Королевская Аналостанка

Пускай контролируют

Роман Ражев

Хм.

Наталь

Нет, блин, разбежавшись, прыгну со скалы!!!!!!! А куда я денусь?

Роман Ражев

Воспротивитесь

Наталь

Я найду на что потратить время и энергию с большим удовольствием.