🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼🎀🎀🎀 Всем кто празднует...🎀🎀🎀 p.s. кому " это не наш праздник", просьба - ИДИТЕ В.. МИМО!

Ответы
Уральская Рябинушка

Красивое тело, только картины писать с неё. А праздники, я и свои-то толком не знаю

К А Й Ф У Ц И Й .

ну что это такое 🤦‍♂️ придётся планы на сегодня поменять 🤦‍♂️🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не хотели ити.. а придёца чоле???

К А Й Ф У Ц И Й .

чёйли 🤣

Соня

А хіба сьогодні, не завтра??

Соня

Ок, щось я мабуть заплуталась в днях... Зі святом, смачної індички)

Wi
Willis

Попка у неё ничего так

Звездочет Дальнобой Торонто

дай скатать фотку