Ол
Олег

а почему прошляпили метеорит, где наука, астрономы, нахрена станция за такие бабки крутится вокруг земли

Ответы
Лейла Ибрагимова

Всё ценное давным давно прошляпили.Идейных не осталось,всё за деньги.Ни кому не надо,наш паровоз давно идёт без машиниста.Куда мы катимся одному богу ведомо.

Ол
Олег

ГО и ЧС разъяснительную работу среди населения не проводит, если вспышка в небе, жди волнового удара, к окнам подходить нельзя, отсюда и травмы у любопытных

Лейла Ибрагимова

ГО и ЧС им нет дела до населения,они думают,только о деньгах и карьере

Ц@
Цветочек @@@

В одном интервью вчера слышала, что на ремонт какой то там станции нужно 58млрд рублей, а то может со следующим метеоритом не повезёт

Ол
Олег

видно тому, от кого это зависит, некогда, бабло считают, одно успокаивает, под одним небом ходим

Санёк Родин

а может это военные накосячили чего-то и на космос свалили, а то-ж ведь и за несколько лет до прилета кометы замечают..!

По
Полночь

сказали же, с солнечной стороны с такой скоростью летящий метеорит увидеть невозможно (оборудования нет)

Ол
Олег

Игорь Я!!!!

а это метеорит невидимка...)))) что то сродни тому летчику из Германии, что сел на Красной Площади...)))))

Ол
Олег

ГО и ЧС куда смотрит, разъяснительную работу среди населения не проводит, если вспышка в небе, жди ударную волну, к окнам подходить нельзя, отсюда и травмы у любопытных

Игорь Я!!!!

как в школе учили... если заорали вспышка справа... кидайся на пол головой к вспышке и лежи молча... авось пронесет...))))

Ол
Олег

куда меньше пострадавших было-бы

Иван Никитин

Я сам был удивлен таким положением дел.Действительно-деньги на ветер.

Ол
Олег

Иван Никитин

Вы правы.Но опыт дело наживное.

Евгений Мировой

Олег, это не метеор, вот поэтому его астрономы и не увидели

Ол
Олег

власть это опасно, с пистолетом под подушкой неудобно спать, за всё надо платить

Евгений Мировой

Власть это опасно? Тогда что можно сказать о том как уничтожили реальную историю России?

Ол
Олег

Во все времена историю переписывали под себя

Евгений Мировой

Нет не под себя, а под определенный круг людей, чтобы им было легче управлять всем миром

Евгений Мировой

Ну с этим "метеором" такой же случай

Bonheur

по идеи !!для чего вообще ученые куда они смотрели вообще

Ол
Олег

видно тому от кого это зависит, некогда, бабло считают, одно успокаивает, под одним небом ходим

Bonheur

да да ....бедные все время им мало денег куда они гонятся то(((за наукой бы следили бы лучше

Ол
Олег

Ирина Соловьева

говорят, метеорит слишком маленький, не разглядели...

Ол
Олег

Ол
Олег

Ирина Соловьева

некогда было объяснять, наверное, да и не все такие послушные...

Ол
Олег

объяснять должны всегда их работа

Ирина Соловьева

за несколько минут... попробуйти сами... Вон, в Крымске за несколько часов не раскачались(((

Ол
Олег

ГО (гражданская оборона) разъяснительную работу должны проводить регулярно, а не ждать когда случится

Ирина Соловьева

знать бы, где упасть... про теракты повсюду твердят... как угадать, что еще случится...

Грек. Алик.

Всё под Богом. На астрономов денег нет. Воруют много.

Ол
Олег

Грек. Алик.

К сожалению травм избежать не возможно.

Ол
Олег

но уменьшить их количество, заранее проведённой работой можно

Грек. Алик.

Однозначно.

Грек. Алик.

А толку людям не легче. Там целая стая виновата.

Наталья Воробьева

а если бы его обнаружили раньше, то ловили бы сачком?

Ол
Олег

Алена Хоруженко(Твердохлеб)

значит не такие уж мы умные-космос нам неподвластен

Ол
Олег

Алена Хоруженко(Твердохлеб)

какое там ГО-накормить всех не могут.не до ГО

Алена Хоруженко(Твердохлеб)

Валентина Данилова

у нас всегда так))) любим махать кулаками после боя

Ол
Олег

Ан
Анна

а почему вообще люди умирают ведь есть врачи

Ол
Олег

Сергей Солдатов

создает гравитацию земли вот что она делает

Николай Кучма

Похоже, что всё хорошо бывает только в кино.

Ол
Олег

Ол
Олег

Людмила Игнатенко

в каждой сфере есть свои прорехи и минусы

Надежда Алясова

"Заседали", наверное, на очередном форуме

Ол
Олег

видно тому, от кого это зависит, некогда, бабло считают, одно успокаивает, под одним небом

Светлана Фролова

Я еще думаю как работает наша оборонка?

Ол
Олег

Людмила Емельянова

А разве было когда-нибудь по другому?