(_* Олька*_)

Почему у чертей растут рога?

Ответы · страница 2
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

Кир Елисеев

Сатана взял оленят и козлят и создал черта таким как каким мы знаем его из многих описаний. Ну а рога получается лишь остаток прошлого обличия.

Николай Войченко

И хвост!!! И пятак свиной!! И копытца тоже! Кому они позировали? Это надоть у Миколы Гоголя попытать - он чёрта красочно описал, видимо с натуры!)

Ваха Тантаев

А кто их видел, щупал. Это тот же ангел но отреченный,ВСЕ ВЫШНИМ,от себя , до судного дня, за отказ поклонения АДАМУ.Нас учат так, на проповедях.

Саша Черненко

Просто образ черта это собирательный образ из индоевропейской мифологии в смешении с иудейскими и христианскими представлениями о Дьяволе

Ширвани Безгордеев

может быть потому что клетки веществ входящих в состав рогов чертей размножаются и это сказывается на размере и росте этих самых рогов?))))

Катя Ахрамович

Потому что люди хотели высмеять древнего языческого бога плодородия Кернунноса, который был наделен ветвистыми рогами и копытами.

А@
Ангел @ Она

А ещё у них есть копыта ) а это значит что они относятся к парно копытным одним словом козлы)))))))))) Споки ноки!!! Лисёнок ! До встречи!!!

Ася Сахно

они растут не только у чертей.... если ты мне объяснишь, почему рога растут у мужиков, я тебе олтвечу -прочему они растут у чертей...:))0

Людмила Ермола

Искала льва я в этом мире злом, не повезло...И я нашла тюленя. Но и тюлень, пригревшись, стал козлом. Придется сделать из него оленя!

...

Прииивееет Жеень)) Ну во-первых, видимо виноваты чертихи, во-вторых, и не только у чертей, и в третьих, а чёёёртт их знает))) 😄 ✌️

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...приветик........может быть

Волченок Xd

Я думаю они с ними рождаются но они у них на тот момент маленькие ,а растут от того что они искушают людей всё более и более 😉

Кассия

Чертей нет, есть демоны. Это-злые ангелы восставшие против Бога и сеющие зло и хаос на земле сейчас.У них нет рогов.

Вя
Вячеслав

На самом деле,таким его представляют люди.В Библии о Сатане говорится,что он красивый ангел.Он ослушался Бога.

Эльзеар-Део Алис

Потому что буцефал это существо с рогами и женскими и мужскими органами.А черти родственики этого существа)

Валентина ***

Ну...у них же есть копыта,вот и рога поэтому растут.У всех копытных растут рога,а черти чем лучше ?Или хуже? 😛

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Воробъёв Владимир

Там Садом и Гаммора, короче клубная секс-вечеринка не поймешь даже кто с кем. По длине рогов ранжируются