Лена Нарышкина

а вы уверенный в себе человек?

Ответы
Чеширский Кот

А мне это надо..?? Вобше глупое вырожение ибо идиот в себе уверен всегда. Дурак тоже умный сомневается да и обстоятельствам жизни разные. Кто-то решает какоготцвета одеть рубашку. А кто-то как вообще выжить.. Уверенный ли я в себе человек.
Что вам дас ответ на этот вопрос.

Леди Кена

Не отвечайте...коль вопрос не нравится

Ви
Виктор

нет в себе уверены только идиоты которые не видят и не понимают рисков... но я пытаюсь себя вести так как будто уверен в себе

Леди Кена

Вы производите впечатление суперуверенного в себе человека

Андрей Хрисанфов

Абсолютно самоуверенный. Не был бы уверенным-не окончил бы 4 ВУЗа, не прожил бы 3 разные жизни.... Сейчас 4 проживается.

Леди Кена

3 разные жизни это 3 брака???

Андрей Хрисанфов

Нет. Первая 60-80 советская, вторая 80-2000 коммерческая, третья 2000-20015, ноне 4-я, пенсионная.

Леди Кена

Понятно...спасибо

Анна Трушина

к сожалению я закомплексованная 53-летняя женщина, наконец осознавшая, что для достижения цели нужна увереность

Бес Пристрастный

А принципе да, ограничиваюсь одним знаком вопроса.
Хотя и часто поступаю неправильно, но уверенно.

Леди Кена

Хорошо что честно

Володя Ли

Понимание проблемы и выхода из ситуации делает уверенным,к сожалению так бывает не всегда

Воротни4Ок

В областях и ситуациях в жизни, в которых я имею хотябы 50 процентов инфы, о происходящем

Леди Кена

Понятно

Андрей

Был наглым, а сейчас в 61 год мнительным стал. Но верю в достижение цели. Главное-начать

Леди Кена

Хорошо

Андрей

Пока не очень. Собрался спать, и не могу, мысли всякие лезут , про новую работу и прочее

Леди Кена

Настройтесь на сон

Андрей

Про колеса немецкие думаю

Леди Кена

Какие колеса?

Андрей

ну обувь

Леди Кена

Ааа дошло

Наталь

Смотря в какой области. Как профессионал - да. А в личном плане я крайне застенчива.

Леди Кена

Это плохо...вы навернякасталкиваетесь с трудностями в общении

Алексей

Неа, вообще нет, но если я что-то делаю, то получив результат, готов его отстаивать

Леди Кена

Это похвально

Алексей

Ну так: за результат отвечаю лично!

Леди Кена

Хорошо

Алексей

🙂

Николай Ушаков

Да, не уверенные не обгоняют! Ветер в харю,а я шпарю! Лихой ездок! Люблю мотоцикл!

Леди Кена

Хорошо

Геннадий Ефаркин

ну да ну бывает не уверен с глубокого похмелья . у вас так не бывает ?

Леди Кена

Я не пью совсем

Сергей Л.

Нет! Оказывается уверенность, самое страшное чувство, губит людей!

Леди Кена

Почему?

Сергей Л.

Уверенный человек , побежит через дорогу, а не уверенный, пойдет по пешеходу!

Леди Кена

Этим все сказано....риск

Сергей Л.

Это можно продолжать бесконечно и будет верно!

Леди Кена

Понятно.спасибо

Белый Фрилендер

Да. Хотите, поделюсь своей уверенностью? Но дорого, очень дорого)

Леди Кена

Не надо...спасибо

Белый Фрилендер

Вы в этом точно уверены?)

Леди Кена

Уверена

Белый Фрилендер

Вот, видите! Уже передал Вам частицу уверенности!) Вот так в шутливой форме, я добился от Вас нужного ответа) Желаю быть всегда уверенной в себе и уметь отличать уверенность в себе от самойверенности!) Удачи во всем!

Леди Кена

Спасибо

Белый Фрилендер

Пожалуйста!)

Ali Agasiyev

Чрезмерная уверенность в себе становится причиной больших бед

Леди Кена

А неуверенность причина еще больших бед

Ali Agasiyev

🤷‍♂️💐

Леди Кена

Спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Vladimir Palko

Врядли до конца кто то может быть в себе уверен .Мы ведь не боги.

Алексей Лаккадивский

ТОлько дурак в этом уверен. И чтобы стать умным я отвечаю:
нет.

Леди Кена

Неверно.почему только дурак

Леонид Писанов

разумеется! а то ведь женщины- сразу почувствуют мои сомнения)

Леди Кена

Да

Леонид Писанов

подарить подарочек и нежно поцеловать - в таких случаях необходимо)

Леди Кена

Хорошо

Леонид Писанов

вот видишь- как ты сговорчива) 🌷 с весной тебя!

Леди Кена

Спасибо и вас

Fatxulla Boyaxmedov

Нельзя быть слишком самоуверенным, это может плохо кончиться

Леди Кена

Может

Амиржан Жабаев

на столько,на сколько это нужно,чтобы не переходить границы...