Ксюша Суперская

если заводом не предусмотрены задние брызговики как доказать инспектору на что делать ссылки

Leeloominai Мингулова

доказать должен он!!!!

Надя R

Ахренеть, у ГИБДДу Забрали Функцию ТО, Ты о чём Вообще?

Эльдар

Ничем не докажете, а вот он Вам может ( в России у авто должны быть задние брызговики ). Мы например делали так ( на Ауди А 6 ) купили простые, перед проверкой приклеили на скотч двусторонний, а после убрали и все.

Мария Писарева

В праве есть такое понятие "презумция не виновности".
Или по простому - это он должен доказать что Вы не правы.
У меня две или три машины были без задних брызговиков и ни когда вопросов не возникало.

Мария Москвичева

Книжку с картинками по эксплуатации авто, пусть читает.