Ширвани Безгордеев

Всем здорова, как дела и все такое, а теперь вопрос , как вы думаете насчет всей этой шушеры с санкциями , это пошло на пользу России? )

Ответы
Addison Rivers

ой лол. в каком иллюзорном мире надо пребывать, чтобы даже задумываться о пользе этого. ну польза и в смерти, конечно, какая-то есть. незначительная правда

Ширвани Безгордеев

Да нет братан не в иллюзорном, и это был вопрос а не утверждение)))

Addison Rivers

ну ладно) тогда все норм

Democratic

да мне кажется, что ничего особо-то не изменилось...правда цены какие-то кусачие стали(

Ширвани Безгордеев

Хорошо хоть не стали клять и материть Россею за ни за что , как некоторые спрашивальчане)

Democratic

а Россия тут причем?) на нас всякую лабуду гонять(

Ширвани Безгордеев

Даа, есть тут интересные индивиды). Считают что виновны все вокруг в их бедах но не они сами)))

Democratic

да...(

Людмила Лии

нет, ничего хорошего в этом нет, ничего хорошего сами не создали

Ширвани Безгордеев

Но ведь стараемся все вместе как то нормализовать

Людмила Лии

может и стараемся...но мое мнение - не пошло нам это на пользу

Ширвани Безгордеев

Вы правы , к сожалению)

Алёна

Всё,что касается политики-не считаю достойным обсуждения

Ширвани Безгордеев

Чтож это ваше право)

полина ***

Насчёт пользы не знаю,но знаю точно,что мы это переживём.

Лариса

На пользу России ничего не идёт. Вообще ничего.

Лариса

Я не глобализирую словом везде. Хорошие производители - США,Германия,Китай,Япония,Италия,Франция, хреновые производители -

Лариса

Индия,Бангладеш,Эфиопия... А уж Россия вообще никакущий производитель! Только сырье!

Ширвани Безгордеев

Извините если не секрет кто вы по нации? )

Лариса

Это имеет отношение к производству?

Ширвани Безгордеев

Да нет мне просто интересно

Уральская Рябинушка

С голоду не помираем-всё своё едим

Ширвани Безгордеев

Родственная душа , где же ты была? ))))

Уральская Рябинушка

Уж два года , как на посту-в спрашке

Ширвани Безгордеев

Ух , еще и со стажем)

Уральская Рябинушка

А то! Завсегдатай.

Хасанова Татьяна

Добрый день. Мое мнение, что да.

Наталія Желіба

Росії пофіг на всі ці санкції

Ширвани Безгордеев

Кстати вы спросили , чем мне не так не нравится украинский язык , или я неправильно понял? )

Наталія Желіба

правильно ви все зрозуміли

Ширвани Безгордеев

Мне нравится украинский язык , я слушаю часто песни Океан Эльзы.

Наталія Желіба

так це ж чудово_)

Ширвани Безгордеев

Так это же здорово? )))) Становлюсь славянином))))

Ирина

а вы сами то как думаете?

Ширвани Безгордеев

Таки я думаю шо все это бред и напрасные козни буржуазного запада етить их переколотить)

Ирина

вы оптимист однако...с кознями ясно...а как с тем,что бюджет не знают уже с каких хренов пополнить...облагают народ налогами ...то на недвижимость..теперь еще и на банковские счета...зае... политика...Правда? А пошерстить милиардерчиков не судьба?

Ширвани Безгордеев

Ирина, так щас без шуток, возможно вам это покажется пустой болтовней но я считаю что уже и так много чего притерпевшую и пережившую Россию несломят , не отрицаю теперешнее положеньице далеко от удовлетворительного , но сколько себя помню мы всегда из чего-нибудь да выбирались , даже жалко что коммунизм себя изжил , в нем было много недоделок но будь он сейчас , недовольство народа не исчезло бы (,мы всегда чем-то озлобленны , у соседа рубаха новее, или у него жена молодая, они по ночам по несколько раз а мой то чурбан не может,но вот могли бы мы понадеяться на стабильное наше с вами будущее , а то теперь сам начинаю сомневаться в своих же словах(

Ирина

правильно были и при коммуняках недовольны,ибо все перли из союза союзничкам по всему миру...А сейчас что изменилось? ничего..Только воровать миллиардами стали...да шкуру еще круче с людей драть.Нет сейчас никакой стабильности...Вот я решила избавиться от недвижимости.а тепрь ,оказывается еще и мои счета в банке обложат? весело,весело живем..Вся жизнь пролетела в этом веселье неописуемом.

Илья Щербаков

Ага последний сняли )))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на пользу россии? lol

Ширвани Безгордеев

Ну не знаю решил что мой первый вопрос должен быть о чем то важном а не о том что я ел позавчера ,как делают некоторые спрашивальчане)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не, это бесполезный вопрос, потому что ответ на него очевиден 😂 придумай чёнить другое 😊

Ширвани Безгордеев

Не ну все таки мнение окружающих интересно да и любопытно )

Алекс Венцель

И да, и нет...

Ширвани Безгордеев

Везде свои плюсы и минусы)

Юрий Иванов

И да и нет

Ширвани Безгордеев

Разъясните) если не трудно)

Юрий Иванов

Плюс в том что теперь начинают подимать что разрушили. Ещё экономика заподных сильно пошатнулась. А минус в том если к власти придёт лидер который не будет продолжать дела В.В. Путина. Нам будет намного хуже лихих 90

Ширвани Безгордеев

Вы правы , Юрий)

Юрий Иванов

Спасибо

Крис Арт

незнаю

Ширвани Безгордеев

Спасибо , это уже что то )))

Tatyana Cherny

Не-а

Ширвани Безгордеев

Мнение раздвоилось) есть те кто за и против

Tatyana Cherny

Запретами вряд ли можно что-то изменить..А мнения..они всегда разные

Ширвани Безгордеев

Такое ощущение будто бы один Кавказ все и вся обходит стороной)

Tatyana Cherny

Счастливые люди))

Ширвани Безгордеев

Что есть то есть.

Галина

Нет

Ширвани Безгордеев

Возможно)