Ник 137

27 лет назад один итальянский композитор-миллионер потерпел небольшое крушение, проходя на своей яхте мимо острова Капри.....Ожидая окончания ремонта жил в гостинице в номере в котором жил и умер великий Карузо.....Вдохновлённый рассказами о жизни певца, сел за его рояль и буквально за час написал песню, посвящённую ему. Эту песню пел и Паваротти и Иглесиас и Матьё....она стала стартовой в карьере Баскова...все её слышали......а как звали композитора ?

Ответы
Виктория Терешкевич

Я затрудняюсь ответить,так как я не очень придаю значение человеческой славе.Для меня главное-славить нашего Великого Творца Бога Иегову!Такое у Него имя в Библии"Чтобы люди знали,что ты,чье имя Иегова,Ты один Всевышний над всей землей."(Псалом 83:18)а в древних рукописях имя Творца произносится как "ЙГВГ"-7000раз.В молитве"Отче Наш"все люди произносят:"Отец наш на небесах!Да святится твое имя..."Я восхищаюсь Творцом и Его мудростью сотворить человека,его мозг,благодаря которому люди пишут такие замечательные песни!Когда на меня чуть не напала стая голодных собак,то я спаслась благодаря Иегове!Я крикнула:"Иегова,закрой им пасти!"и они сразу затихли и убежали.!Композитор меня не спас,а только Бог пришел ко мне на помощь.Были и другие случаи,что я ощущала защиту Творца.!

Г*
Галина *************

Лучо Далла - итальянский композитор и певец. Именно он является автором этой замечательной песни которую посвятил известному оперному певцу Энрико Карузо. В свой репертуар включили такие как Лучано Паваротти и Андреа Бочелли. Также эту песню исполняли и популярные певцы такие как Хулио Иглесиас, Альбано,Мирей Матье, Джош Гробан и т. д.

Таня Катюха

Хм, я тоже слышала эту историю и даже видела автора, но вот, как его звали вовек не вспомнить, разве что спросить подсказки у гугул (нашла - Лучио Далла)

Антонина Сорокина

(:извините,а Коста Конкордию подняли только сейчас..Кризис кого угодно доведет до ручки ? :)(:в Википедию уже звонили ? :)(:

Екатерина .

Предположительно это был Лучио Далла, и его посмертная помощь в моей эрудиции=)

Валентина Мартыненко

не знаю, но буду признательна вашему ответу и хотелось бы знать тоже

Светлана Лесовцова

Очень стыдно но не знаю, хотя обязательно найду ответ на этот вопрос

Наталья Кудрина

Мне это близко и интересно... Но вы лучше знаете, поэтому расскажите.

Ник 137

Лучо Далла.... исполнении автора....)))

Наталья Кудрина

Спасибо, замечательно.

ДА
Дарья Авчиян

Если речь идет о произведении "Памяти Карузо", то Далла, по-моему..

Ирина Александровна

интересный вопрос,но увы композитора не знаю как звали(

Ник 137

исполнении автора....)))

Ирина Александровна

спасибо:-)

Евгения Гладкая

Памяти Карузо,а композитор Бассионис вроде -не помню...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо..напомнили..переслушала Х-фактор с радостью))

Ник 137

В смысле Х-фактор ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Там парень пел ее Давид Кадимян...потрясающе)))

Ник 137

.. исполнении автора....)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слушаю....композиторы,как и авторы прозы,не очень...в исполнении....

Владимир Новак

...интересно...как то не слышал о таком...кто это?

Ник 137

Владимир Новак

...нууу понятненько....ролик посмтрю попозже...большое спасибо!!!

Liudmila Pushkaroff

Напеть смогу, но назвать композитора. Увольте.

Ник 137

Лучо Далла.... исполнении автора....)))

Liudmila Pushkaroff

Спасибо посмотрела! Теперь могу сказать я знаю гения

No
Nora

Лучо Дала - подсмотрела) этого ни кто не знает

Ya.sterva

ну не знаю я честно,эт вопрос на засыпку

Хранитель Времени

**********************************************************************

Лариса Ковалева

...вот знаю,черт побери....но не помню.....

Лариса С.

Лучо Далла = автор знаменитой "Тоски"

Патрик Гжижка

ее только ленивый не пел. Лучо Далла